Смесь в миссиях

Начиная с 4-5к в миссиях просто смесь миликов и пулеметчиков на 6-7к добавляются и кабаны. Из-за чего в миссии играть не реально. Единственные играбельные режимы это PvE миссии. Вы можете сказать “создай милика и вали всех” но я не хочу тупеть от режима: “поставил кирпич на клавишу W и выигрываешь” да у меня стоимость склада позволяет сделать милика с терзателями, но опять же повторюсь это полнейший бред, и очень скучно так играть.
Мне кажется PvP режимы превратились в смесь ещё давно.
Сейчас единственный PvP режим в который можно поиграть спокойно без кабанов и миликов это потасовка “Враг в отражении” и другие потасовки. Опять же повторюсь в миссиях нормально не поиграешь.
Интересно как вы думаете на счёт изменения таранного урона

1 лайк

таранный урон уже меняли, а то что ты не можешь контрить melee помоему это только твои проблемы

ага попутно повертев и отменил эксплоит с перевесом. положат сверху 1 детальку в 5хп и будет с перевесом катать как лох, вот и уйди от милика

Пути решения проблемы:

Начать думать как они.

Так в чем причина тряски? Ты хочешь сказать что на 4-5к нельзя играть на дробовиках, автопушках, пушках? Можно, я недавно играл, на двух бурях, прекрасно убивал милишек, скрины в бар кидал.
В чем суть нытья то? Мили имба? Нет, не имба, да сильное, но контрится вполне не сложно, от движения, кабаны имба? Да тоже нет, бампера против них прекрасно работают, главное его фокусить когда заходит.

Давайка для начала свой крафт к досмотру, тут и станет ясна причина

С тараном всё нормально, даже реалистично, ведь под таким весом машина в машину едет, исход понятен
Как и тогда, так и сейчас держу в силе идею убрать пилам прочность, с резист на взрыв
А именно прочность эпическим пилам

подожди, ещё раз. Я не понял

Рама от велосипеда, и двигатель от мотокосы по типу рвача имеет 400+ прочности, при этом хитбокс у него 1 пин в ширину, учитывая что их все вертикально ставят
Стрелковым оружием очередями разброс не даёт выбрить, а пушечные, если только прямым попаданием
Пила - оружие, которое должно использоваться скрытно, и внезапно, чтобы ты уже у противника был за счёт его не бдительности, а не за 100 метров танковал пилами, после въехал в него

ну у рвачей перк такой, а резист к взрыву чтобы пилы не отрывало когда противника пилишь.
Что ты предлагаешь?

В соседней теме он триста сообщений ноет на пилы, при этом не берёт такую имбу. Короче, он хочет что бы пилы занерфили в дно.

Вот пусть этот человек возьмёт, и лично прочитает о чём там речь, нежели распускать п**дешь