SLT модель Светлячка в НК Сколопендра

Ну, 20 лямов у ESO и 3 миллиона у Кросса. Думаю, разница очевидна
Вот только ESO покупают и приносят деньги, покупают дополнения и приносят деньги, разнообразный контент и интересный геймплей привлекает игроков и их денежки. Ну, и это заставляет игроков оставаться дольше.

В Кросс заходят, пару месяцев играют и уходят. Это видно по онлайну в рандоме, где одни и те же ники в боях)

Модельки чуток отличаются, ставки на целевую аудиторию разные. А суть и итог один, денежка капает. Всё норм.
И, на сколько ускорился выпуск новых БП, критическая масса набрана и уже работает независимо от нашего мнения и видения.

Ты не понимаешь, что я хочу донести)

Мало игроков = маленький доход. Много игроков = большой доход)

Въ# ему из мамонтов. И он пожалеет, что со мной связался.
Как и большинство гениев которые решили что смогут одолеть старичка на мнл, горбуша и мамонтах 1в1

Не надо считать чужие деньги :wink:

Надо, когда речь идёт о ничтожности геймдизайнеров, которые своими действиями приносят мало денег)

1 лайк

Must_die бросает кубик, выпадает 6
Г: Вам удалось произвести выстрел в улетающий ховер
Ховер бросает кубик, выпадает 10
Герридовод бросает кубик, выпадает 2
Г: Выстрел из одной пушки сносит немного декора ховеру, а со второй попадает в зад замешкавшемуся герридоводу рядом с ховером снеся часть обшивки и двигатель.
Г: Вы слышите странный треск и приближающийся грохот где-то над вами…

Г: бросайте на проницательность
Must_die бросает кубик, выпадает 2
Г: вас вместе с ховером и герридоводом накрывает падающей башней. Вы не успеваете среагировать.

Фиг вам, я башню уже разок пережил :rofl:
Правда меня отшвырнула чуть ли не на респ

Лжошшшь, Юра говорил у этих двух потосовок самый высокий онлайн из всех существующих, поэтому только эти 2 на постоянку и сделали

То я вижу, как по 2 минуты стоишь в очереди

Да, кидает там крафты знатно