Скоро новый сезон нерфов,их теперь так можно называть

Зачем режут пламя с ураганом,они что где то кого то рвали кому то мешали,просто их станет ещё меньше и это всё в угоду верталётам на которые и так все забили,так давайте зарежем дальность паре арт,чего бы нет…чего останавливаться"информация в основном для разработчиков"бред творите очередной,да не мешают они ни кому и в балансе.

Туда этот ураган, а то ишь ты, вздумали заставлять меня слушать пики-пики во время боя :pouting_cat: :-1:

1 лайк

я бы этому калу снизил эфф дальность до 65 метров. ну а че) как у гнезда но хуэе. не донатное = значит не нужно.

1 лайк

Итак всё порезали сколько можно,помню как лютовали однозарядные дробаши,годами мета была и где они сейчас,где пушки курсовые ,ну выносили они всех и вся и требовали скила и в угоду кого их занерфили в хлам…

Вереск, который кидает с базы и ваншотает зазевавшихся на противоположном конце карты: дааа, нёрф не нужен.

1 лайк

в золоте играются , 2 нидхегга и ёрш , посмотри видео металлыча

Ну возьми вереск и кинь зазевавшемуся на другой конец карты, не видя противника и ориентируясь только по таймингу

1 лайк

@Military_Boss_Hard_n твое время рассказать ему, как ты вереск купил

Ну а что? Я в арту не смог, единственное оружие в игре, которым я не смог играть эффективно, не зашло. :man_shrugging:
И да, я действительно считаю его куда более сложным чем основная масса всяких пострелялок

1 лайк

К тому же больше бесило даже не это, а полная беспомощность в ближнем бою

1 лайк

Как мне говорили - нужно строить палочки. Меня вот пару раз так ваншотали, правда на ТЭЦ, но всё же

1 лайк

бред, именно по этой причине все квшные верески имеют пару бигфутов в одном конце крафта, чтобы они могли БУКВАЛЬНО кидать на самих себя

а на ней и не нужно уметь, я тоже на этом играть не умею, зато мой второй выстрел в кв просто обезрамил скорпа одним дуплетом :person_shrugging:

Апов там значительно больше чем нерфов просто количественно так что иди таблеточек попей. Да ураганы мешали, это самое частое вооружение в вертолетных боях, поэтому его заслужено режут, ИИ априори должно страдать, его нужно разорвать :japanese_goblin:

9к ом, встретишь пакет хёгов, раскажишь им как он занерфлен в хлам

согласен, как минимум не должно влиять на ход боя, только сапорт

На тэц я и с толстяков с респа на респ закидывал, но не ваншоты, просто подрывал желтые модули

Окей ураганы пусть режут ни кто не заплачет" но они в рандоме и так печалька",тогда одно но а давайте тогда и автопушкам дальность 150 сделаем оно тоже в верталётах бесит как вам предложение…

1 лайк

И как ты это делал сквозь стены и постройки?

Сначала стрелял совсем наугад, потом запомнил место и точку для прицела над строениями с которой были попадания, а дальше опыт тундры, руки сами наводились в нужную сторону.
Сейчас такое не прокатит, башенным пушкам баллистику под ракалов исправили и стрельба навесом через большие препятствия мало где возможна, да и урон уже не тот что раньше.

Завтра Лёлик и Болик выступят ждём в стриме послушаем