Скорион с нейтрино слишком имбует

Скорпи заполонили все клановие бои и против них ничего неиграется так как нейтрино и пробитие 7 пинов брони ето очень много… Шотаются все в генератор а там менше 560 прочности предлагаю апнуть Аполон :+1::+1::+1:

1 лайк

Очередной пэй ту вин недоразвитых донатиков. В этой игре кв мертворожденные для нормальных игроков

Нормальные это которые? Которые не сыгранные рандомщики с крабьими лапками вместо рук, которые не понимают что такое “тактика” и вечно крутятся и тупят, чтобы последним поехать на врага и тупо играют в крысу как в рандоме?) Или ховуры которые ни слаженно отступить ни зафокусить не знают что такое?
Пэй ту вин вообще комментировать не буду, понятия не имеешь что это такое…

Нормальные это которые? Которые не сыгранные рандомщики с крабьими лапками вместо рук, которые не понимают что такое “тактика” и вечно крутятся и тупят, чтобы последним поехать на врага и тупо играют в крысу как в рандоме?) Или ховуры которые ни слаженно отступить ни зафокусить не знают что такое?
Пэй ту вин вообще комментировать не буду, понятия не имеешь что это такое…

Реализовать нейтрино нормально, можно только в рандоме и то, не всегда и не на любой карте… В кв ставится более полезный модуль, типа радара, верика, окулуса. Да и секрета нет, куда бить в твоей тачанке и куда ты мог спрятать свой генератор/бк и другую мякушку.

В чем суть вашего посыла? Нерфануть скорпов?

скорп и без нейтрино хорошо имбует, о чем говорит их количество в кв и рандоме, тут увы ниче не поделаешь так как разрабы решили что они в “балансе”, единственный вариант брать быстрый крафт, цеплять туда копьякомбайныискры и нажимать W пока пальцы не посинеют. Ладно там кв, на него можно просто болт положить и не ходить туда, но в рандоме иногда бесят их ваншоты из другого конца карты.
Умники наверно сейчас скажут по типу “кривых крафтов” и т. п. на что я отвечу что делать каждый свой крафт суто под скопионов что бы они тебя не ваншотали, полный бред. А другое вооружения у нас не ваншотает в таком количестве как “петухолёты”

Поверьте, количество, не всегда качество… Сейчас огня и дроби в рандоме на много больше… :rofl: и как они ваншотают этих петухолетов, не видит разве что слепой :rofl:

Полезный модуль вместо нейтрино? Ты с какого времени вылез?) Он не жрет энергию, в этом и был посыл. Добавляли для среднего боя вроде, по крайней мере писали разрабы что апнуть его пытаются. В итоге прицел юзают в основном теперь скорпы нахаляву)

естественно, иногда даже от тарана они могут сдохнуть, но они меня всеровно бесят

С какого времени фиолетовый нейтрино перестал жрать 1 энергию? Что мы пропустили? Апнуть, это ввести лазерный прицел?

Меня тоже много чего бесит. Но, наше отношение, не есть верный критерий для нерфов :rofl:

почему нет? разве баланс оружия не должен быть направлен на комфортное времяпровождение в рандоме? если 90% людей заебали однокнопочники настолько что хочется просто удалить кроссаут, это разве не привод что бы дать по жопе скиловозам?

How Dare You!|248x139.5

1 лайк

Ну так меня эти скиловозы-упоранты-однокнопочники бесят :rofl:. Удалить всю эту дробо/огненную нечисть? Или ураганщиков и ботовозов? Как понять, где кончается личные наши хотелки и начинается настоящий, суровый баланс? :rofl:
И кто сказал, что ты не потеряешь интерес к игре, как только все твои желания исполнятся?

1 лайк

тут вопрос в количестве, если ракеты и огники редко встречаются да и убивваются быстрее чем дроновозки которые в инвизе постоянно да и количество их в 2-ух командах иногда достигает отметки “пиздец” например: У меня часто бывают случаи когда одновременно на 1 карте я насчитывал 6-7 дроновозок, и этопиздец, особено с лазерами которые за несколько секунд могут тебя отправить в гараж

Ну вот, по итогу и возвращаясь к теме разговора, тема, очередное нытье :rofl:

Как знаеш… Но песочница тоже дадоедает

Ага… Потому что ранше нейтрино 1 енергию жрало… А насчет скиловоза ето неправда… На всем нужно уметь играть …тащить можна и на акордах но баланс должен присутствовать…

Я… Просто считаю что баланс нужен ане пробивать 7 пиноф брони и при етом видеть модули взривоопасние

при чём тут “тащить”? вопрос о надоедливом геймплее, игра с скиловозами идентична с игрой в пВЕ