Скок получишь за платный бп "новая высоты" подшибников?

тут чтото надо написать но думаю понятно по названию

650 вроде

Бесплатно, то бишь, без дополнительных уровней - хз. Я сомневаюсь что даже 650 наберется. Я не удивлюсь, если в следующем БП вообще будет 400, а остальное получайте за доп.уровни

Хоть бы сделали обмен лег из БП на другие БПшные, ибо Голубка полностью бесполезная, как и Стая

В самом начале считали и по-моему, подшипников тебе гарантированно хватит на 1 легу, а на вторую будьте готовы купить элитный.

Во всяком случае лучше найти чела, который дружит с калькулятором

Лол смешно. Стая единственное спасение от ракетных валенков в вертолётиках и она прекрасно выполняет свою функцию. Если она есть, любые самонаводящиеся ракеты тебя не достанут а ракетчик просто станет грушей для битья.

Как тут любят говорить: не надо стоять на месте)

Мне самонаводящки не доставляют никаких проблем. Пламя нивелируется сближением, так как траектория полёта неудобная, Ураганы, Тромбоны и Гнёзда нивелируются заездом в укрытие или расстрелом их в полёте. От тромбонов вообще толку ноль, если в тебя никто не стреляет, уехал за укрытие да остыл

А от реально опасных ракетниц - Стая не спасает

660 на 94 уровне. Я делал все дейлики, у меня сейчас 93-тий так что лега будет через 2-3 дня.

1 лайк

Кажется я понял, ты либо в песке играешь, либо на наземке в режиме с вертолетами. Я говорю про игру на вертушке против вертушек. И как раз в этом случае стая это единственное что спасает, когда против тебя попадается пати из 2-3 леталд на ураганах/пламени, тупо спамящих ракетами по очереди, со всех сторон, тут уже увернуться физически бывает невозможно. Как и от ракет гнезда, которые достаточно мобильны а сбить их можно только чудом, из-за того что они стартуют вертикально относительно самой установки.

Против наземки да, они сравнительно бесполезны, но против вертолетов это серьезный противник.

Так что не стоит говорить о ее бесполезности.

Только за воздух-воздух пишу.
аргус + инвиз сбрасывать ракеты на хвосте и использовать разумно по кд давая перезаряжаться аргусу + стая бонусом , а если еще скил уворота есть - ракетчики сами в пещеры и сараи попрячутся от Вас на вертушках.
Так же от команды своей\соперника зависит на сколько давят огнем с всего остального. В чистой дуэли с таким набором модулей ракетчики не соперники ( за редким исключением, которое в большинстве случаев на свои ошибки списать можно)
А вот ракетчики с просветлением редки, хотя “подгоревших” и удивленных от этого финта встречал, от этого казавшегося мне в наземке бесполезного модуля. Такие ребята могут удивить.
Могут доставить проблем умеющие в автопушки, кто не даст даже на дистанцию огня приблизится ( от скила соперника зависит )
Шальной дробовод с парсерами - вот те ребята жесть творят если зазеваться.
Пулики - универсальное.
Пушки - больше смешить народ ( но если попадет бо бо)
Деструкторы - достойные соперники.
Дроны - забавно, но скорей корм.
Медианы\скорпы\астреи - кто по вертушкам попадает с таким кд - то же что и пушки больно, но по вертушкам кто попадать может - не много людей.
Курсовые ракеты - не хотелось бы получить в бок от сверчковода с инвиза внезапно. (от курсовых аргус\инвиз\стая не спасут.
Кто там еще из летунов… козы - вполне играют на них.
Искра - 2шт на крафте в тиме с дробом поотрывают все что можно оторвать.
Много можно разбирать конкретные оружия летунов + -, комбинации и действия. и так простыня написана длинная.

Ракетчики имеют свою нишу но не самый страшный противник, скорей доставучий спамом и пищанием.

Ракетчики мне доставляют больше всего. На втором месте по моему антирейтингу пачки парсеров, на третьем кавказы. Остальное вполне можно превзмочь за счёт маневров и хп.

Поэтому стая у меня стоит на любом крафте с винтами, тк это реально минус один противнки за 0 энергии.

Периодически забиваю на ежедневные задания данного события, а еженедельные сами по себе делаются. Сейчас 91лвл и 615 подшипников. 650 - вполне реально получить (в моем случае - на следующей неделе).

Норм.
Я планирую 750 взять и добить третий спектр. По недельным заданиям выходит 25000 опыта, это 5 уровней, с учётом что остался месяц с копейками, хватит добить 750

Пока не встречал самонаводяшки в вертолётах, только какие-нибудь курсовые ракетницы или сверчи

О, спс. Значит у меня где-то к 120 уровню будет, ибо я ежедневки не все выполняю, да и БП начал качать в середине

Я полностью забил на ежедневки и играл только по своему желанию!
В итоге сейчас нахожусь на 73 уровне и ещё не выполнил заданий на 12 000 опыта
У нас осталось 32 дня БП, так что вполне реально поднять 20 уровней и забрать 650 спинеров!

Ну так я на 10к играю в основном, мне не интересно ужиматься.

Просто мне вертолёты не особо интересны, так как управление как было неудобным, так и осталось. Хожу в бои за хламом ради выполнения квестов и всё)

У тебя тоже будет 660 на 94-м! награды за уровни для всех одинаковы :wink: