Систему рейтингов нужно делать!

Играть стало не интересно! Нужна система рейтингов, чтобы крутыши играли с крутышами, середнячки с середнячками а лошпендали с лошпендалями. То что сейчас в PVP это издевательство, спортивный интерес иссяк, после двух каток руки просто опускаются.

2 лайка

Полностью согласен, как вариант добавить отдельным ПВП режимом как это реализовано с патрулем.
Давно об этом думаю, очень специфичные люди порой в команде на не менее специфичных строениях с колёсами, катаются куда-то куда угодно, главное не туда где стреляют, очень калит иногда.
Будет интереснее и на низких ОМ поиграть с опытными игроками и новичкам интереснее будет если против них будут такие-же как и они.

1 лайк

Ок, как предполагается делить? Как вы себе представляете половые признаки этих групп?
С учетом, что

Встречаются повсеместно, на любых омах, как и

могут появиться люди со стажем с релиза…

По рейтингу

1 лайк

Давно пора рейтинг добавить. Пиши разрабам предложение.

Тема “си…к” не раскрыта… Например. Какой рейтинг у тебя (если вот прямо сейчас он вводится)? Из чего он сложился? как начисляется? И тд, и тд…
Просто сказать - По рейтингу, все равно что сказать - я не знаю… Где детали? Как мне видится, ваше предложение ноль на палке… Ни разрабы не поймут, что вам надо, ни вы сами не представляете, что хотите…

В потасовках сезонных рейтинг есть, ничего нового придумывать не надо, если вам что-то видится, не значит что это так на самом деле.

1 лайк

вы задали вопрос и я ответил, а не просто сказал, был уверен кроме вновь прибывших все знают что такое рейтинг в этой игре. Это с вашей стороны незнание этого механизма, уверен при желании сможете найти ответы на все ваши вопросы, я не ваша персональная служба поддержки

1 лайк

Конечно :rofl:

Такая фраза,тут, в кросе, это все равно что послать на УхО…

1 лайк

Печально конечно, но это так. У разрабов своя тактика.

Систему рейтингов можно сделать как в CS:GO по принципу чем чаще твоя тима побеждает тем и рейтинг выше, 10 к ряду победил или 30 и т.д., разрабам тоже писанул какую то форму, скорее всего проигнорят!

Да зачем изобретать колесо, есть потасовка такая, не помню в каком сезоне, она на 4 чел-а в команде, немного под ПВП переделать и запустить отдельным режимом как патруль, для тех кто в этой игрушке не ради КВ не круто совсем, негатива больше чем удовольствия от игры, отсюда постоянно оскорбления, баны и прочая грязь, может такой режим разгрузит немного так называемых “скилловиков”, а тем кто заходит по фану пару раз в неделю будет попроще и поинтереснее

Да пусть хоть что то предпримут! Тут вообще есть смысл что то говорить? Кто нибудь что нибудь читает? Внимание обращает? Или на деревню дедушке писанина!? ps: “отсюда постоянно оскорбления, баны и прочая грязь” да да, подтверждаю, сам грешу!