Штраф за неспортивное поведение

Какого чёрта, при непрогрузке боя, выдают блокирковку на вход?

Спойлер

image

1 лайк

низачтопострадалец?

1 лайк

до конца кв 5 минут (

если ты не можешь загрузится в бой и подводишь команду зачем продолжаешь играть ?
Блокировку такую дают ни с первого раза

Проблема не решена

  1. Я ни разу не вылетал за эту сессию., система наказаний в командных боях не нужна и никогда не была нужна, ибо такие проблемы эффективно решались всегда и только игроками.
  2. Вылетал игрок из пачки, но чтобы бой не запускался без него, игроки выходили до начала раунда сразу до прогрузки боя. Очевидно что сия метод отмены запуска боя был вызван КАК невозможностью отменить саму готовность из за непонятно конченной механики с игнорированием отмены боя, так и хорошими серверами нашей любимой помоечки.
  3. !Блокировку не дают с первого раза факт! Опять же, я не вылетал, да я выходил, но вместе со мной отключали бой еще 3 человекам как минимум, ограничение получил именно я.

СИСТЕМА НАКАЗАНИЙ КРИВАЯ

да кривая, но важно то что она ко всем одинаково кривая, так что не могло за просто так давануть только тебя, там же система накопительная, может раньше были какие-то проблемы

если ты хочешь решать эту “проблему” то явно не через форум, здесь только время потратишь, попробуй в личку модератору написать по поводу обжалования наказания (блокировки)
в теме они точно не буду отвечать