ШароДрон ШароДрон неуловимый ШароДрон

Я ничего про него не знаю, кроме

  1. он выглядит так
    WYVtMeSCEbhmAAMnF2tV9BU40jn6jD4bxOHe000Ai0_4l0srVwr1g-ydb4ZSDw1kPtb0pHbLV3HXJwTxReTQba64
    (ps фотография как и у всякой паранормальщины была сделана кем то неизвестным на тапок)
  2. За него дают колпак

Распишите, кто что знает про него, буду благодарен.

2 лайка

Колпак в виде логотипа игры что ли? Пф, я думал он больше уровней апает.

А вообще уже карту слили мест где он может появиться с бо́льшей вероятностью, жёлтые метки это его локации вроде.

FHuTjvW_HfPux4XSgFbx9-bwLqAgQD4jeVZ4HBNx3-qYYPgSJgevhNF0dav8gO_zWoXgp4YimFMIUOevgk_oopST

1 лайк

Про карту и я знаю, но эта карта бесполезна, тк я катался по всей карте и так и не нашел дрона с шарами(надеюсь стальными) катался часа 2… на что я трачу жизнь…

1 лайк

Тоже самое, сыграл больше 3 дней больше по 5-6 часов чисто в этом режиме не делая ничего больше.
Видел 1 раз дрон с шарами и я до него тупо не доехал потому что его подобрал игрок который заспавнился рядом с ним в начале игры.
Процент появления дрона нужно Поднимать иначе это портит всё впечатление вообще об этом ивенте.
А также навивает мысль за кого разработчики нас держат. Интересная задумка и веселый “батл пас” превратилась в Ужасную Душную трагедию, в насмешку вообще над игроками и их желанием играть в эту игру.

1 лайк

Лишить премии человека, который придумал такой процент появления уникального дрона и всё, за издевательство.
Такое издевательство просто отбивает желание играть вообще в эту игру.

Не проверянная информация есть о 8% на его появление, это что за смех? Из 1000 боёв по 5 минут - это 80 игр где он будет? А в скольких боях другой игрок просто появится рядом с ним или просто тебе будут мешать и ты тупо никуда не доедешь? Тупо появится не крафт на колёсах а дадут гусеничный, кто-то другой возьмёт этот дрон?
Что за бред. Уверен вероятность появления еще меньше -Большая карта, всего 2-3 дрона, все его ищут и другая половина тебе тупо мешает даже круг сделать.

Делаете быстрый прокат по жёлтым точкам за 20-30 секунд и идёте в следующий бой. Так тратится меньше времени на поиск карты, на которой заспавнился дрон с шарами. Сразу после сбора дрона - колпак моментально оказывается на складе. Когда я его собрал, и оставался в бою, люди уже видели этот колпак в моём справочнике

Спойлер

Рад за Вас , а вот представители радужного сообщества всратых разработчиков, как обычно решили мы сделали эвент, пускай те кому он нахрен не нужен ищут всратого дрона, потратил овердохера времени и нифига. Вот если бы после сообщения сраного хали-срали, выдроноша с шарами видел только ты, то это одно, за 100 сраных боёв так и не увидел, за сто сраных боёв только два раза писали про дрона с шарами, и естественно его не было.

Проблем меньше было бы если написали что есть шанц его не найти нефига :slight_smile: