Шансы - слишком эльфятина? Новая жизнь стабилизаторов, например? Или "больше рандома Богу рандома"

Это уже было, один НК можно было поставить на одну деталь и новые НК никто не рисовал, т.к. было не выгодно. А когда их запихнули в баблопасы и магазин, процесс создания нк-шек встал на поток и сейчас хотябы есть стабильный приток новых скинов в игре… Для фритуплей игр донатная кастомизация - это почти суть и смысл существования :slight_smile:

Я же написал - условно. Сути не меняется… Хоть 37% хоть 5% рандом - есть рандом. Если он незначителен - то зачем он нужен. А если будет больше, то шанс потерять важный модуль от шального попадания - мало кого порадует

Конечно можно, но, сейчас, это живые деньги, а монеты, это фарм и минус живые деньги. Какой же путь выбирут разрабы? :rofl:

монеты это донка, а вот вывод монет из игры это только комиссия с продажи одного предмета другому игроку)

продажа за монеты ранее купленной в маге НК способствует выводу монет из игры и не ограничивает покупку НК в маге, но по факту это уже купленная НК, за нее уже заплатили реал, а значит разрабы уже получили бабос однажды за нее))

будет ли продаваться НК в игре за монеты за дешево? возможно, а может и нет) всё зависит от цены на НК… как раз это подстегнет спрос и первичный, как это щас работает с предметами из наборов, о мой бог их можно продать… не может быть)

В значительно меньшей степени. Это не равно кроны, монетки, внезапно фармятся. И, наборы по сниженной цене можно и не покупать, но получить их содержимое, просто находясь в игре. А вот текущие НКшки и прочие плюшки за кроны, никак иначе, как только через донат.

Достаточно быстро перейдет в оборот на рынке и прекращение покупки за кроны…

монетки не фармятся, их люди получают с наборов в основном и с рынка, а фармятся ресы

1 лайк

продажа НК на рынке выводит часть монет с игры, эту конкретную НК уже один раз купили за кроны, от перемены хозяина количество НК не изменяется

Было бы неплохо менять лишние 5 или даже 8 тысяч лишних разведданных на синий стабилизатор, а то этот лимит бесит мягко говоря. Ну еще и плюс то, что у старых игроков тупо копиться лимит и всё, а новичкам максимальный профит( я молчу про то, что некоторые раньше апали 15 лвл водилам за 32432424 ресурсов) :thinking:

2 лайка

то есть ты хочешь , чтоб украшения ставили не для украшения , а для выгоды - очередная твоя гениальная идея

это не моя… не я придумал танковать декором) ну и монетизацию такого типа предметов таким образом тоже не я придумал, не надо мне тут приписывать чужих заслуг)

Которые переводятся в монетки через рынок… Т е. Фармя ресы, ты фармишь монетки… Отперестановки слагаемых сумма не меняется.

Количество НК нет, а вот количество покупок за кроны да, ровно в 2 раза. Вместо 2х ку■■■ших за донат, мы получаем 1го за донат и второго за монетки… очень условно.
У монеток в игре есть альтернатива их получения, время в игре или магаз. У крон ее нет, только магаз, почувствуй разницу.

И, 10% от монеток из воздуха не равно минус продажи за кроны…

Имхо. Я бы, будь я на месте разрабов, так делать не стал…

меняется, ровно на сумму налога с продажи) жалко что ты не учил математику в 4 классе…

показываю фокус, следите за руками:

  1. кто нибудь купил бы НК на скорп за 30000 монет если бы он давал +10% к скорости полета?
    думаю такие найдутся) ссаный шарик в виде мамонта стоит кучу монет, хотя он дает всего-лишь ну не так много на самом деле))

  2. ты бы купил НК на скорп за кроны если бы он стоил 2000р, а потом продал бы на рынке за 30000?
    думаю такие тоже будут)
    я бы купил)

управлять коридорами в нашей игре умеют… кто получает профит в итоге?) разрабы) и игроки)

увеличило бы это количество покупок НК в маге за кроскроины? думаю очень)

1 лайк

Поддержу, на фоне кидалова всех на ресы с вводом разведданных, это хоть какая-то компенсация…

Перечитай и не пори чушь про свой выпускной, 4й класс…

сам перечитай, если ты думаешь что ценность кросскоинов для разрабов это то, что товары за кросскроины продаются только за реал, то ты глубоко ошибаешься, важна еще частота покупок… если есть товар за кросскроины, но его никто не берет, то какая от этого выгода)

частота покупок зависит от ценности товара, его внутренней value для игрока, есть способы её повысить)

1 лайк

ты выше написал про нк + 10% :clown_face:

это не я придумал, во многих онлайн играх это реализовано, не надо мне приписывать чужих заслуг) я просто подсветил упущенную прибыль)

жду когда предложишь невидимость от кустов получать :clown_face:

сам предложи)

я смотрю ты в контексте)

Т.е. скатывание игры в ПТВ тебя не беспокоит, покупка буста на оружку… Ну норм, что тут скажешь…