Северное правосудие ЛАГИ и выкиды без наград

У многих игроков начинает лагать именно в этом режиме и бой сливается. У меня и другого человека не лагало, но в итоге бой резко остановился, нас выкинуло на 10 волне и не дали никакой награды, даже в истории бой не остался, как незавершенный. Что делать, помогите

1 лайк

Господи, тебе сдался этот ящик?

Удоли, забунькают

Ты вовремя проснулся, режим закроют через 30 часов.

1 лайк

Там активность нормально фармится, периодически туда хожу для урона.

Ну хожу туда вообще. Очередной унылый пве с нищей наградой)

Такое впечатление будто взяли новогоднюю потасовку и обрубили всё хорошее что там было.

понятно

О, в него таки кто-то играет. Я первые несколько дней поиграл и забил, поэтому пофигу что там за лаги и вылеты.

1 лайк

image
у многих это у скольких ? хотелось бы статистику
я с кем играл ни у кого не лагало

Меня всегда удивляли такие люди как ты.Ты просишь статистику у простого (-ых) игрока(–ов) которые играют мож 5-10-20 боев вдень из всего 24 часового онлаина и и видят только свои эти 20-30 боев из всех тут существующих за эти 24 часа при это даже не имея доступа к сбоям которые происходили в это время на сервере?..Ты воще адекватен когда нибудь бываешь в своих рассуждениях?А может ты сам обратишься к разрабу за этой инфой которая у него то по любому есть и с нами поделишься и реально подкрепишь статистикой и фактами что вылета не было в это время и это проблема уже провайдера этого чела или еще кого?

И это твое отрицание происходящего?Пффф…Это нечего не доказывает. —Хотелось бы статистику – и фактов что у тебя не вылетало и с кем ты играл.Я тебе на слово тоже не верю…Вот давай посмотрим на сколько ты компетентен в этом вопросе.

в отличии от тебя всегда адекватен, знаешь почему я прошу статистику? Неужели ты настолько дуб что тебе это объяснять нужно? Потому что чтобы такое утверждать нужно статистику иметь, а если ее нет то ты просто балабол, тогда просто про это не пиши если пруфануть нечем.
Это не отрицание происходящего, я сегодня играл в кп несколько часов с одними и теми же людьми, ни у кого не было проблем, можешь спросить если тебе очень надо, они на форуме есть, например лайфловер или Мастдай

Так у тебя ее тоже нет чел.То что ты говоришь о тех кто играл то и автор тоже говорит что с екм то играл.Но ты все равно стату попросил не поверив ему.Так почему тебе то кто то должен верить?Покажи реальные цифры…Вот ты то реально Дуб раз свой бред даже не обдумал прежде чем отвечать а еще говоришь адекватен. … Ситуация такая:

Автор: -Я играл с другом и меня выкинуло.-

Ты: -Я тоже играл с другом но меня не выкинуло.- (при этом попросил стату и закрепил тем что у кого ее нет тот балабол)

Я: -Так у вас нет у обоих статы так значит вы оба балаболы?

Мертвый, а ты слышал о таком понятии, как “намëк”?

Спрашивая про статистику, Фурри какбэ намекаэ, что формулировка “У многих игроков…” должна быть подкреплена какими-то объективными фактами. Например - статистикой, которой у тса явно нет. Очевидно, что нет её и у самого Фурри. Но Фурри говорит только за себя и своим вопросом даёт понять, что тсу следует поступать сохожим образом.

Вот и весь шнек, до копейки… Странно (нет), что приходится объяснять тебе такие простые вещи на пальцах.

1 лайк

Что значит нет? У меня есть статистика стим чартса по онлайну, по вылетам есть выборка из нескольких человек в том числе сидящих на форуме, у ОПа нет ничего из этого, почему я должен верить тому у которого нет ничего? То что я пишу про эту игру, если ты в это не веришь, значит ты отрицаешь истину, это не “верить мне” и не “мое личное мнение” это истина в последней инстанции. Реальные цифры я показывал по стим чартсу неоднократно, но хомяки не умеют с ними работать.

Я не совсем понимаю к чему ты клонишь?

А вот это что?Опять в начало разговора про то что у тебя и у него по другу?

Да я все прекрасно понял…

Угу… И именно поэтому ты на серьëзных щщах стал рассуждать, что требовать от тса статистику - признак неадекватности. Что у фурри её тоже быть не может. Что нужно спрашивать разрабов. Всё это потому, что ты прекрасно понял: статистику на самом деле никто и не требует.

Ни разу такого не видел, хотя по 2 боя в день отыгрывал. А вот из рейдов что то последнюю неделю выкидывает с сообщением “Сервер отключился”, при этом бензин не списывается и в истории боев этого рейда нет.