Серьёзно? Контейнер с легой только для топ 500?

Разработчики, вы с ума сошли? Просто чтобы апнуть легенду нужно играть 20+ часов непрерывной игры, а чтобы получить неторгуемую легендарку нужно весь сезон играть в однотипный непоощеряемый режим для поддержания места в рейтинге.
У вас вообще есть уважение к игрокам? Вы выкатываете неинтересный, отвратительный и нудный режим, а чтобы извлечь из него хоть какую то выгоду недостаточно пройти через 200+ побед с вылетающими рандомами, а нужно целый месяц поддерживать топ 500.
Люблю этот проект, но уж лучше ничего не выкатывайте чем такое.

4 лайка

Так играй в другой режим.

хотя бы эпик на серебре и золоте давали, а так смысл играть пропадает. За реликт еще можно было бы побороться, а за легу ну нафиг

1 лайк

Худшее что можно говорить в такой ситуации это “не нравится - не играй”. Игра сделана в первую очередь для игроков, а потасовки чтобы ее разнообразить и сделать интереснее, так что критика в таких моментах очень важна я считаю.

Кто-то то говорит не нравится - не играй, кто то говорит играй в другие режимы, а смысл тогда в общем играть в режим есть там награда скудная? Не в серебре не в бронзе нет наград и смысл боротся за легендарку только лиш? Хотябы фиол награды добавили бы в другие лиги, раньше давали наклейки краски бесплатно за лиги. Те либо иные а сейчас? Что сейчас.? ДОНАТЬ! Или иди лесом, жадность заполонает разрабов,

1 лайк

да и за донат награды такие себе

Но это все-таки лега. Я серьезно планировал участвовать, но как выбыл на неделю из игры, так и укатился на 3000 место. Наверное, придется забыть.