Серваки опять стухли!

Разрабы вообще что нибудь делать будут с серваками? сегодня уже всех из боя выкидывает, хорошо что я успел ежедневки выполнить с утра так бы всё пидец, это не игровой процесс а мучение с такими дёрганиями и выкидыванием!

2 лайка

Блин я думал только у меня)).выкидывает из миссий

так и знал что не только у меня так )))

Такая же проблема.

screenshot-221201-190357(25;3;39)

Игру постепенно подталкивают к сливу.Новые карты и ниодной наклейки в игре на русском, даже граффити на домах на английском! Полная гегемония на рынке, ошибки, обманы. Да я даже свой ник не могу написать на русском, это что вообще такое?
И это только капля проблем, которые могут подогреть интерес к игре, но нет продолжайте дальше сливать!

1 лайк

к примеру что они могут сделать?

Со связью они конечно порешают, а вот остальные проблемы индейцев, шерифа не касаются))

Ага, зашёл и вдруг как начало всех выкидывать, не помню такого в кроссыче раньше. Но вот сейчас перестало кикать

У меня такая же беда. Причем такие проблемы только с кросычем, в остальный играх пинг нормальный. Видимо уборщица просто мокрой тряпкой серваки протирает

Возмутительно. А на gosuslugi. ru, например, у тебя и логин и пароль уж точно на русском, да?

2 лайка

нет, на арабском)) И да это возмутительно, даже ни одной наклейки нет на русском!

это уже хроническое…