Сделать бы выбор рейдов, в выпадающий список

Я про них только отвечаю, ранее упомянул, что этот фактор теперь тоже будет играть определенную роль, отбросив то, что касается кланов, выше изложены исчерпывающие доводы по поводу содержимого темы, мне тоже не нравится существующая система по сменам рейдов раз в 20 минут, я бы тоже хотел выбирать карты, но надо попробовать понять, почему этого не сделали, неужели недогадались сами?

Пачка это не только кланы, фармить рандом, а ранее и рейды ходят работяги с разных кланов, увидели друг друга, пригласили в группу и погнали

ХЗ 3 года играю, 100 с + друзей… не приглашают же… с.ки! Нету здесь такого, что все всех знают… о я 1 го пригласил тут куча подтянулась…вы опять пытаетесь насмешить меня?

соболезную.

конечно нет, но кто-то кого-то знает, кто-то с кем-то играет в кланах/пачках, а конкретно тебя я помню по теме про скроллинг ника.

так это когда будет то?

эээ… всем не рассказывай… :slight_smile: с кем не бывает… вах!

Это как раз не жирно. Точнее, это жирно с точки зрения искусственного размазывания контента по лицу. А вот для нормальных людей — нет.
По идее, сам геймплей должен быть стимулом играть. По факту стимулом играть является фарм.

было бы неплохо. я вот наплевал на прибыльность или скорость прохождения рейда и хожу в сопровождение фуры и средние и тяжелые. ну иногда если времени нет иду туда куда получается

Думаю в этом году, раз два анонса уже было.

уже было года 4 назад , когда за все средние рейды за победу давали стабильно 25 пластика. Вроде. В итоге все ходили в стальную колыбель или в оборону рубежа на рок-сити , она тогда с багом была в котором боты спавнились только с одной стороны. В итоге 4 пиVных туши вставали в рядок и как в тире расстреливали ботов за 4 минуты.

Это из разряда “зачем фиксить баги, если можно понерфить награду” ? :slight_smile:
В чём проблема привести все рейды к общему знаменателю по ботам/очкам и своевременно исправлять эксплойты?
Скулаприёмный

1 лайк

Хожу во все рейды кроме легких. Профит ресурсов дополняется профитом значков. Тем у кого есть премиум вообще насрать в какие рейды ходить, они даже при поражении будут в плюсе.
Поэтому эта идея бессмысленна.

А, ну ещё карту крепость пропускаю. Баг лап и омни на склонах передает привет.

ну надо дождаться, вон этот отбор мощности или как там его уже два года ждем или сколько

А в целом, игра сильно страдает от недостатка гибкой системы матч мейкинга, что для рандома, что для рейдов.
Чтобы можно было убирать из своей лично ротации кривые карты/режимы/завышенный разброс по ом/черносписочников, пусть и жертвуя временем ожидания боя. Кто хочет - ждёт и играет в то что по душе, кто не хочет ждать, играет по старинке.
Как минимум, меньше ливаков будет

“Крутящий момент” вращенье нам придал.

Печально что не сложилось с этой обновой, её вроде ещё старая команда разработчиков делала.

1 лайк

да я помню крутящий момент. Мозги всем промывали им , а в итоге имеем то что имеем

Может тогда они не планировали движок менять, а ходовые переработать нужно было, а потом что-то пошло не так, поменяли движок и все еще происходят правки по ходовым :slight_smile:
Сейчас есть какое-то чувство стабильности в хорошем смысле, развитие в лучшую сторону, это конечно моё субьективное мнение, надеюсь на лучшее.

Извините!