Сделать бы выбор рейдов, в выпадающий список

№1 Сделать бы выбор карт рейдов, в выпадающий список.
почему не сделать выбор рейдов в выпадающем списке
чтоб каждый чел мог выбрать в каком рейде (на какой карте) ему удобнее играть …
будет и статистика для играемых/ не играемых карт… в рейдах…
Мож и разрабы увидят истину! :slight_smile:
№2 сделать со стабилизаторов АП … понятно не с одного… а если накоплено там… 20… 50… 100 … 200…
пример - 10 синих стабов 10% урон для одной оружки…
для каждого стаба

1 лайк

так не будут делать потому что все выберут одну самую удобную карту для фарма в самом выгодном рейде и будут похрюкивая с лопаты фармить там сутками
Очевидно же

Глупости говорите же… нет одинаковых людей… в игру играют миллионы, и не только в России… Очевидно же!

людей одинаковых нет, а ОБЪЕКТИВНО более удобные карты и более выгодные рейды есть, поэтому давать такую кормушку с лопаты за щеку фармилам они не будут.

статистика, для разрабов, разве плохо?

она и так имеется) сейчас с быстрой сменой рейдов да и раньше с долгой в не выгодные рейды просто почти не ходили, как и на неудобные карты, и убирать их разумеется никто не будет, ведь это затычка ограждающая от бесконечного фарма.

опять же… если играют миллионы… вряд ли будет насилие только одной карты… их там и так не много

будет конечно, независимо от количества играющих, тем более что в рейды ходят именно те кто там фармит
разрабы этого делать не будут по очевидным причинам

Для нас, игроков, это было бы отличным изменением. Но тогда все бы ходили только в оборону и прорыв периметра. Сколько ресурсов за пару часов унесет пати из 2 вихрей на каталине и 2-х тошнителях на карте кратер? Они еще встанут так, чтобы рейдеры спаунились только с 1 точки и будут за 4,5 минуты проходить оборону. Хотя это, наверное, вопрос к тем, кто делал логику появления рейдеров.

1 лайк

а вы в какие рейды ходите, ну точно не все подряд…

ну это только те кто понимает… из “старичья” а новые будут лезть во все тяжкие… не???

Ты имеешь в виду возможность выбрать вообше любой рейд на любой из возможных для него карт? Если так, что это слишком жирно. Если же можно будет выбирать 1 из 2 рейдов за пластик (например, рейды рерольнулись и тебе дается возможность выбора: пойти в условный “прорыв периметра” или в “угнать за пару минут”), то это для меня вполне сносное изменение, не ломающее баланс и ограничения для фармил.

я вообще предпочитаю в них не ходить, унылое д…чево
разве что вторжение, но когда ходил разумеется ходил не во все подряд, а в самые выгодные по ресурсам, а также в самые быстрые, чтоб соотношение ресурсов к потраченному времени было приемлемым

Вот видиш, ты понимаешь… а зайдет нуб… . он даже если все это прочитает не поймет. Да, мне вот хотелось бы иметь выбор рейдов…

можно сделать по два разных рейда на разных картах за каждым ресурсом, но чтоб они также рандомно выпадали, а дальше выбирай из двух что тебе приятнее
вот такое в целом можно сделать

я когда начинал, выбирал по кол-ву ресурсов за потраченный бензин, мне в общем чате подсказали, что оборона самый выгодный, до сих под только там, либо в прорыв периметра.
в быстрые не мало ходят, еженедельные задания делать, но эти не повлияют так на тот фарм, что будет в обороне, со всеми вытекающими последствиями в виде изменения цен на ресурсы и детали.

Чем, это, принципиально отличается моего предложения??? …что я могу выбрать любой рейд с любыми плюшками… вроде тоже самое…

тем что это будет выбираться рандомно, а значит не получится всегда брать самый выгодный рейд на самой выгодной карте

Или хотябы выровняем награды за каждый и добавим случайную генерацию карт :wink:

допустим если бы я хотел фармить пластик и у меня был бы выбор, я бы играл только оборону рубежа на карте кратер, к примеру.