Сделайте уже нормальное время для клановых боев!

Это единственная игра, в которой не могу участвовать в рейтинговом режиме из-за тупорылого время проведения. Сидеть ночами - это удел задротов и бездельников. Включите уже часы с 17.00 - 19.00 по мск, когда люди приходят с работы/учебы и есть пара часиков отдохнуть в игре!
Поигрываю в игры с похожим по количеству игроков онлайном и там вообще нет этого бреда со временем проведения. Рейтинговый режим доступен круглосуточно и игроков хватает! Просто делайте порог входа менее людоедским, где б у нормальных игроков были бы шансы против переапаных донатиков на реликтиках и народ потянется! Возможно грядущие клановые схватки станут популярнее, но сделайте НОРМАЛЬНОЕ время либо вообще отмените эту чушь с ограниченным временем, чтоб не сидеть ночами как ■■■■ какой то!

4 лайка

с 8 вечера до 12ти вполне нормальное время и тебя никто не заставляет играть все 4 часа

и в каком-нибудь условном новосибирске работяги будут спать и не смогут играть в кв. Великолепно.
в мире есть не только москва.

Их кто то заставляет играть в это время? Или задроты ни минуты не могут потерять и обязаны быть в каждую секунду в кв? Почему я тогда должен вообще сидеть ночами из за какого то Новосибирска?

согл, мне как человеку с +4мск получается скатать только 4 кв из 10 за неделю

Что-то на внутриклановом, не могу разобрать.

1 лайк

Не сиди ночами, играй с 20.00 до 21.00. Там как раз " Спокойной ночи, малыши!" и сразу баиньки. Ну и в выходные, конечно.

у нас 11 часовых поясов.
настроить удобное время для кв крайне сложно.
мне лично не удобно сидеть с 20до00