Санкции для игроков, досрочно покидающих бой

Предлагаю игроков, которые покидают бой до его завершения и до того как они погибли (кроме намеренного суицида на первой минуте боя, исключение - режим бойня, в которой игрок воскрешается после суицида), не запускать в следующий бой до того, пока не закончится тот бой, который они покинули.
В то же время разрешить игрокам покидать бой не дожидаясь его окончания после смерти без потери награды. Например вышел ты в бой, успел сделать выстрел из Лавины, попал (минимум очков для зачета боя получил) и в следующую секунду тебя выносит копейщик. Можно покинуть бой и по его завершению получить полную награду, в это же самое время уже играя следующий.
Однако если ты вошел в бой и при целом крафте его покинул - дожидайся в гараже, пока не закончится этот бой, чтобы пойти в следующий.

А этих почему помиловать?

И тебе сюда:

Спойлер

image

Исключено, только когда сделают бан карты на выбор по премиум подписке.
Я не виноват что человек делающий карты не понимает для какой они игры и не собираюсь нести за него ответственность ливая с помойки типа кратера.

Предлагаю ливающим дарить мороженки, а уходящим из игры совсем – тортики

2 лайка

Так и не миловать. Или я не совсем ясно выразился, или меня не так поняли. Я имел ввиду, что наказывать тех, кто покинул бой до того, как погиб, но только если не суициднулся до истечения первой минуты боя.

Вот теперь отлично всё объяснил!!!
Сенкью вери мач.

бред

2 лайка

бред тема
попробуйте заставить меня сыграть один бой на карте кратер
буду ливать с нее даже под угрозой вечного бана аккаунта

ой ой ой
а я об этом уже года 4 говорю
но всем плевать

а еще можно ливать с боя
по понедельникам :aries::taurus:
по вторникам :gemini::cancer:
по средам :leo::virgo:
по четвергам :libra::scorpius:
по пятнице :sagittarius::capricorn:
по субботам :aquarius::pisces:
по воскресениям вообще запрет на все

:point_up:t6:

Предлагаю запретить на форуме глупые предложения.

1 лайк

об этом и говорить не надо это во всех нормальных играх есть, в той же тундре причем
просто это сделают когда в игре будет больше карт, а доживем ли мы до этого…

и зачем он тогда нужен будет? :joy:

Поржать с кросссовки с его мильёном купонов и гильз, требованиям компенсаций или “кидалова”

карт нормально у нас в игре

пока нет

чем больше тем лучше
но ЧС карт можно было добавить и год и два года назад
и собрать хорошую статистику с этого

Да даже не то что карт, это ведь творение бедового дизайнера,
Так сказать в виде карты кратер изобразить весь убогий унитазный рандом :grin:

Так что кататься вам и лицезреть его творение, хочешь или нет )

На форуме нет ни одного предложения, все предложения в отдельной теме (ссылка сверху слева). Форум для общения между игроками.

Это уже было на старте проекта. Пол онлайна гоняли на копьях - заберут 1-2 и в гараж с полной наградой, за один вечер все лимиты выфармливали. Собственно из-за них и ввели ограничение на награду при выходе.

Ну и как обычно: