Самый недооцененный режим и его минусы

Бедлам - это самый недооцененный режим как по мне. Вчера была карта синто сити и я 3 часа сидел в этом режиме. Именно на синто сити есть мост, на котором можно сыграть в царя горы, поугарать, и прочее. Крч веселая карта и веселые челы попались. Но сегодня в программе какое то дебильное мертвое шоссе, просто дорога. Никак не поиграешь, скучно. Катайся просто да убивай всех подряд. Можно как то модифицировать эти мапы и добавить на них новые элементы, дабы карта и режим не были пресным наполнением игры?

Бедлам нужен скорее для тестирования крафта чтобы не руинить бои, хотя протестировать можно и в гараже.

Для всего остального есть игротека - придумывайте, собирайте игроков в поиске группы и уперед.

Много ты натестируешь, если зайдя в режим на крафте под 5-8к ом там сидят игроки по 10-16 с легами/реликтами)
Ну серьёзно, смысл тестировать машину против оружия, которое ты не встретишь на очках мощи, под которые твой крафт построен.

Адекватно понять слабые стороны машины или геймплея на ней можно только в рандоме.

можно и в кв, я обычно делаю крафты за 5 минут до его начала :joy:

Ну с учётом того как режим испортили для хомяков, хоть какая-то доля неожиданности в этом есть и это плюс.
По крайней мере потому что ни один клан не сможет с абсолютной уверенностью сказать, с чего начнет бой твоя команда.

ну если более менее на одних местах сидишь то плюс минус понимаешь кто что возьмет
иногда даже по нику + банеру удается определять
видишь там ник ЛЕХА590218ц93819329 и аватарку из батл пасса значит будут пауки
видишь ник ник ЛЕХА_ПРО_НАГИБАТОР_ТВ и банер с уткой значит будут ховеры
вот как бы смешно не было а иногда работает

Согласен. Что там ещё подмечал…краску матрас, портрет самурая или Майки (Микки или как там его)
А вот с портретом типа бета тостеров часто позорятся :rofl:
Бывает видишь что в команде чел который в ЗБТ и ранее участвовал, думаешь ну точно победа будет. А он сливается еле сотню очков подняв)

ой таких много, причем если стату чекнуть там будет 3-5к боев
а все потому что заготовленные аккаунты с этими аватарками толкали на небезызвестном сайте

каком сайте