Самоуничтожение: требуются ли изменения?

Задался вопросом о балансе этой механики. Не то, чтобы я считаю её имбой или же наоборот, просто мне показалось кое-что странным когда я проводил небольшие гаражные тесты.

Здесь я взял 2 кабины: белой редкости и легендарной. Прожался на той и на другой в тестовую кабину. Результаты ниже.

Кастет :arrow_down:

Спойлер

image
image

Грифон :arrow_down:

Спойлер

image
image

Урон практически одинаков. Есть, конечно, небольшая вероятность того, что у легендарных кабин больше осколков при самоподрыве, но я в этом сомневаюсь.

В одно время я часто слышал, мол, прожим в КВ наносит 0 урона и все такое. Действительно, на ОМах КВ самоуничтожение будет зачастую менее эффективным, чем на 5к ОМ.

ЯщИтаЮ, было бы неплохо привязать урон от прожима к редкости кабины. Пускай белым кабинкам он заметно срежется, у фиолета будет урона немного повыше текущего, а лег кабины будут взрываться повеселее.

2 лайка

Называется : Ищу чем бы занять разрабов

такой головняк никому не нужен,чтобы этим заморачиваться,у них и так дел хватает

2 лайка

У прожима нормальная механика. В 1 катке на 1000 только прожим может существенно изменить ход сражения, имхо это нормальное соотношение эффективности для этой механики.

2 лайка

блин, ты сходи фильм что-ли посмотри или девушку найди, или сразу парня раз в кроссаут играешь, хватит фигней заниматься :clown_face:

1 лайк

ты что бредишь. Он в Кроссаут играет. Ему сразу 2 парней надо.

хочу такой крафт сделать: кабина оборотень. В критический момент отстёгивается всё лишнее разломом и крафт взлетает ввысь на ускорах. И там прожимается. С неба внезапно падает дрон и прожимается уже об противника))
кстати какой урон у дрона? стандартный?

бред

понятное дело, что%: одноховерный, одноногий, чаще достигают цели, чем одноколесный, но это уже не в этой механике дело.

у них и так дел хватает

Делать никому не нужные вертолетики?

Спойлер



крутая механика
чмо (по другому и не назвать) прожимом сняло 1 самопал, 2 заискрила что мне его шило сняло практически моментально
потом побрившееся шило тоже решило прожаться и снесло мне последний самопал

я просто уже не могу с этой механикой, рачки едва снимают своим оружием хотя бы 1 пушку из 3, но прожимом могут снести аж 1.5

ПЛОЗИМЦЫК

Спойлер


итого мы потеряли:
300 хп в кабине
1 самопал
1 развал
а еще оно сняло почти 1к чего-то другому челу стоящему рядом

Спойлер

просто реально забавно с того что у 90% рачков с прожима удается сбить несколько важных деталей и нанести урона больше, чем они делают собственным оружием
нерф однозначно

Бреешь оружку врагу и думаешь что молодец
Враг жмет бекспейс:
Минус лицо, оружка, колеса
Как итог, после 2-3ех таких, от тебя остается огрызок, а ты хотел затащить катку((((

1 лайк

кто,ты катку затащишь?? Да ты красный как огурец! тебя напрягают ховеры с 80км/ч,которых ты не можешь убить,сопли свои разметал по темам

Ты тащер? Ты слабак и плакса

Спойлер

image

последний пик

My honest reaction:

https://youtu.be/633wGjKF3J4

K0LLIAK ,это был твой твинкарь?? из под которого ты вылез,якобы мои слова тебя обидели??

И чё ты мне тут тычешь единицами боёв?? Ты думаешь это может о чём то сказать ?? :rofl: Не позорься столь незначительными фактами,которые ваашпе ни о чём не говорят,кроме твоего желания и попытки ткнуть меня носом во в несущественное )

:clown_face:

Да. Если ты судишь о скиллухе, то сам, наверное, должен быть скилловичком. А у тебя я вижу турельки и 13% винки, что уже много о чем говорит.

я вижу человека в рассуждениях ,а не в скилухе,которую он описывает на публику,я очень проницателен.А ты нет ,как оказалось.

И чё там турельки?? за какой год и месяц там?? скрин и сколько боёв там? Вырвали кусок из боёв и ты ещё один лошок. Ещё есть бои?? Продолжим?? :rofl:

Да-да, а ты Владимир Путин наверное. Иди еще пооправдывайся, любитель ИИшницы :grin: