Самая бесполезная кабина

ну крушаки это ошибка, как и скорпы
если бы я закупал реликты условно с нуля на свежий акк то сначала бы взял масты, потом геликоны, потом только может скорпы, а круши наверное бы вообще не брал, ибо после апа молотобоев от них толку как от любого другого упорка, разница в геймплее нулевая. Апал их до существования акций и станков за 3+3 и то лишь по причине того что у них был не типичный для дробовиков перк на охлады, а молотки были убиты ниже кувалд и громов, теперь не знаю что с ними вообще делать, с удовольствием бы обменял на апнутые потроши
в кв можно в брынзе и сере играть почти на любом реликте, особенно если сетап заполнить геликом на ногах и какой нибудь тошнилкой, но интересный геймплей принесет лишь то что не похоже на свои аналоги из легендарного грейда

а ховерные нормально цепляются капканами?

хуже чем колесные, но ± цепляются

тут скорее проблема в том, что все реликты в бронзе-сере могут относительно легко контриться, играя примерно на их уровне

например я легко обыгрываю почти любой бронзовый реликт, внезапно! даже скорпион
со светлячком небольшие проблемы, ибо надо репикаться. но репик довольно дешевый, да и часто даже если я сливаюсь, то 3 союзных паука выигрывают
а вот у ХОВЕРНОГО круша просто нет контры, чтобы его развалить тебе нужно быть на голову выше этого круша, а не ± одного уровня с ним
это слишком проблематично

копралка его просто бреет, светляк пережигает, гелик в целом тоже убивает, у скорпа понятно будут проблемы

я решил бы проблему, улучшив способность капкана и дзюбы цеплять цели сильно выше поверхности. Кроме того, тяжёлые крафты с превосходным сцеплением по справедливости должны иногда срываться с них, просто обрывая трос. А вот ховерочки и слишком лёгкие колёсные крафты - нет.

по поводу каралок и светляков - основная проблема в том, что это - 3 реликта… все ради того, чтобы законтрить крафт на 2 реликтах (а иногда и без реликтов, тот же молотобой летающий).

а гелика легко закручивают, мб фулл гелик пати их контрит, уж не знаю, но я видел как быстро бреется гелик с ховерных крушей, это просто жопа

я играл на тройной дзюбе включая кп, так вот, ховерочки всегда получали меньше всего урона от дзюб, на втором месте хмелесосы и на третьем колесники

очень странная логика про два реликта против трех
это не так работает
(на мой взгляд надо судить по полноценным билдам, а то получится логика уровня того работяги который ныл что 5 бочек убивают хуже чем 3 - 4)
кстати что касается крушей на ховерах, отыграл 3 часа кв сегодня, с 0 очков поднимали клан. Дошли до 208 предпоследний бой, и последний слили, отняло 10 вроде.
Ну в итоге за 3 часа только один ховерный круш, зато какие-то гигатонны пауков и огнеметов. Еще была пачка 3 ускорных круша/молотка.

Спойлер

image

в общем если не хочешь играть против летающих крушей иди играй 0-200, я проверил, их там нет, кроме одного, кстати он был жестоко унижен

ну и традиционно собрал немножко мемных ребят

Спойлер

image


image

не, просто чтобы законтрить какую-то сборку, тебе нужно потратить больше монет (а это есть не у всех)
тогда уж будет выгодней САМОМУ сесть на эту сборку, ты во первых будешь так же нагибать, во вторых, против этих сборок у тебя будет зеркалка, что как бы уравнивает шансы на победу
это как с сосисками было, когда они стоили 13-14к и контрились только скорпами/бочками за 70+к (и то нужно было 2 на команду минимум, иначе его тупо зафокусят первым)
в бронзе-сере не у всех были деньги на 2 скорпа или 3+ бочки
поэтому либо ты терпишь сосисопокалипсис, либо сам становишься сосисой, либо донатишь на скорп/бочку

Ну собственно тебе ничего не мешает сесть на летающий дроб, но опять же у нас он был один за 25 боев или 26 и умер вроде как даже от афины, а не светляка, выглядит сомнительно, разве что бичей на скорпах пинать которые их по дешевке купили продав весь склад :nerd_face:

сяду, снова буду говорить что итемнейм имба, как и всегда

соло дробовик не такой опасный
если их 2+ то это уже полная жопа

у нас паучий гелиос 2 оружки потерял за 4 секунды против круша…

Ну была бы жопа это бы юзали, а раз не юзают значит не такая и жопа, зато светляки в каждом втором бою присутствуют которые с учётом всполоха будут сильно дороже, но работяги их на круши не меняют, как и бочки и даже скорпы.

Оно скорее всего просто любой милишкой убивается даже копеечной горынкой, может после нерфа мора вылезут, тогда и посмотрим

тебе напомнить про горынки?
их тоже юзало полтора человека, я еще помню что когда мы их встречали то я сразу говорил нашим чтобы зафокусили горыну именно первой
с меня тогда еще челы ржали, мол “горынки имба, да ну, их никто не юзает”
а потом спустя полгода из ниоткуда заспавнилось горынок в таком большом количестве, что они аж светляков перегнали по раундам, урону и кол-ву игроков) при этом сами горыны не трогали, просто кто-то зафорсил что горыны сильные и понеслось

горына не может нормально въехать в круша, не забывай что у него синие икары и довольно сильная маневренность
даже светляк не может, потому что у круша есть ками) очень проблематичный билд для контры
хотя я на мили не играю и за это на 100% не ручаюсь

Их апали неоднократно, вот и доапались, просто ап не сразу раскурили, с крушами же никаких апов не было, это разные ситуации.

Светляком убивается все летающее мб кроме бочки, у меня вчера ни одной осечки с петухалетами не было при том что я на именно таком огнике не играл минимум год.

Сейчас баланс если выйдет ситуация может сильно поменятся но пока так

чисто за счет всполоха - да. Убери у этой сборки всполох и внезапно она пососная. А ками как раз всполох и убирает.

Я очень много раз горынок раскайчивал на том же самом ап фотоне или неап адроне, при этом у меня сами икары не апнуты.

1 лайк