Самая бесполезная кабина

Получается форум читают или так совпало?

я читаю

считаю что нерф вереску и летающим дробовикам необходим
надеюсь и это прочтут

ну обычно к нерфам выходящим в общий тест ничего не добавляют, по крайней мере я таких прецедентов не припомню
Вереск затрахал уже, дробы летают только в мусорных лигах на днище

тогда это еще более худшая ситуация, потому что я, скорп из серебра, не знаю как контрить самый простой молотоцек из жести, если этот молотоцек летает а не едет)

все просто, берешь и не играешь на скорпах :point_up_2: :disguised_face:

Билли говоришь, понятненько)

Спойлер

image

Нам нужны лег копья, с перком как у хабриды

я бы вереск тяжелее сделал, чуть прочнее, и перезарядку больше. Что там по радиусу взрыва не знаю, чесно
на 4к ом вереск норм играется, на кабине партизан)
*врежьте мне.

так я на дестрах играю
я тебе просто дал мерило скилла, скажем так
вот я на куче оружия играл в серебре, а как простейшего ховерного круша из жести контрить я до сих пор не знаю
если он 1 то еще можно как-то справиться, но их 2 минимум, а то и 3

есть вариантики, что отстреливать ховуру чтобы он в лужу присел? рамы, ховера, решётки? или оно даже с 1 ходовой летать будет

рама
самый хреновый юзерлоловский ховер держит минимум 2 тычки со скорпов в раму, в большинстве случаев 3-4
хорошие ховеры могут держать и 6+

я просто с знакомым челом общался с топа буквально на той неделе, из первой 30ки, меня заверили что круши пятикратно переваренный и покупать такое ни в коем случае не стоит, даже маст многократно актуальнее, а так лучше делать бочки или светляки, либо даже те же скорпы, причин не доверять тому человеку нет, но у меня еще в своем клане теперь кв намечается, так что и сам посмотрю что там пониже. Если последний раз взять что я играл, месяц+ назад, там летающие круши попадались не так уж часто. Может вам просто везет играть против одного и того же клана?

ну тут первая ошибка
напомню что “челы из топа”, например, мне на протяжении нескольких лет заверяли что скорпион один из самых слабых реликтов и покупать его не стоит, потому что он требует рук и т.д.
в итоге лично я ощутил от первого лица всю “неимбовость”

типо лол, у нас у топеров всегда был синдром дефа имбочки еще с 2018 года, я просто этой прослойке не доверяю в плане суждений о балансе. топер будет уперто игнорировать 100 плюсов орудия, но зациклится на 1 минусе, от чего оружие будет “неимбой”

круш разве что только против мили имеет проблем, а так летающая помойка обссыкает любой ховер и почти любого паука. я честно говоря просто в шоке

проблема в том, что нет

Спойлер

image
image

у меня на серве даже есть канал специальный, “считаем клушацки” называется

Спойлер







и я серьезно не знаю как их контрить

вот например я так же когда-то говорил про скорп. однако я теперь научился контрить их что с дестра, что со скорпа, при этом в жести-бронзе, играя на скорпе, я перестреливаю вражеских скорпов в 90% случаев, даже на канале есть видосик, где мы 3 в 4 выиграли против фулл скорпов, лулз.
и как бы окей, я чел из стабильной середины серы, акселератор недавно был топ-1 смерчом по кроссаутхэлперу, кенга и келанич играют на бронзу и при этом имеют метабилды. но с самым ватным ЛЕТАЮЩИМ!!! клушацком-молотоцком из жести потеть приходится сильнее чем в сере. что за хрень)

при этом уточню, что колесные круши-молотки контрятся очень легко, я на дестрах забриваю колесников легко, иногда даже на скорпах получается (но редко)
а убить ховеркруша это просто уже событие

я конечно понимаю, что в топе своя мета, и как бы самое абузное оружие станет “вболансным” если будет играть исключительно против другого абузного оружия (а в топе другого и не бывает)
но если чел из серебра потеет против самых обычных жестяных крушачков, на протяжении кучи боев, то тут повод задуматься

типо, у летающего круша все параметры лучше
и живучесть самих орудий лучше, и маневренность, есть возможность настреливать сразу по оружке (гораздо меньше ттк, при чем в раз 5), при этом тебя не зажмут 3.14вососы к стенке и не заблокируют своей тушей

я даже вчера на квшке почти тильтанул и чуть не слил скорпы чтобы купить круши, но потом я вспомнил ситуацию в 2020, где я тоже слил свой мейн из-за того что тильтанул на клушацки, и остановился вовремя от слития скорпов

давно это сделал и ни разу не пожалел, скорп фановое и интересное орудие но загоняет в рамки по построению крафта

1 лайк

я вообще люблю играть на скорпе и часто его пикаю против некоторых сетапов
особенно хорошо играть от дефа и выбивать рамы/ноги челикам, прям вообще шикардос, против нас например была пачка с деф-хмелесосами и я просто на дальняке их разваливал, бедная герридная кайдзю разделилась напополам после штук 5-6 выстрелов

но проблема в том что КЛУШАЦОК просто упарывается в тебя и снимает тебе оружку за ~3 секунды, его просто физически за это время невозможно не то что убить или даже побрить, 1 шуршитель ему не снимешь
и в отличии от колесных мили, эта тварина не контрится хмелесосными билдами
я просто реально не знаю как это контрить

играя на скорпе нужно всё время контролировать дистанцию и менять позиции, так как опытный дробовод после обнаружения позиции скорпа, сблизится и выбреет его, но это про соло рандом

я тебе про кв и исключительно про ховерные дробовики, т.е. круши, молотки и ермики
колесных дробоводов контрить изи даже если ты на ховере

каждый о своём, но суть примерно та же

мы крушей убивали пачкой скорп, два геликона и гелик на ногах, ну и еще деструктором, мамонтом, геликом и бочкой, в целом проблем с ними не было никаких, гораздо больше неудобств доставляли щелевые каратели и псиноупорки