Рынок. Кому идет предмет если игрок продал предмет по низкой цене

Если я выставил лот на покупку за 200.01, и после меня другой игрок#2 выставил лот на покупку также на 200.01, кому прийдет предмет который другой игрок#3 продал по низкой (200.01)?

Тебе, по идее. По первенству же, при равной стоимости.

Ты не можешь выставить лот на покупку, лоты выставляются на продажу. Если тебе нужно купить предмет, то ты выставляешь заявку.
Если на один предмет есть несколько заявок по одной цене, покупку совершит тот, кто выставил её раньше.

1 лайк

В принципе бы и последних 7 слов хватило, но спасибо:)

это не единственный закон работы рынка.
так же при например двух лотах висящих на продажу по ценам 100.02 и 100.1 если поставить заявку на покупку лота 100.02 будет вначале куплен лот 100.01 так как он имеет наименьшую цену.
называется привет ограниченный рынок, захочешь пожалеть челика и во вред перебивщикам купить подороже - не выйдет. но иногда бывает и такое что висит к примеру лот с 3 предметами подороже и 1 хитрожопый продающий единицу предмета, казалось бы здравая логика, купить у челика который продаёт 3 предмета и отпустить его душу на упакой, но нет, ему придётся дальше сидеть и перебивать.

Мы все понимаем, что здесь есть обратная сторона медали, а именно своеобразный барьер для переливщиков

их можно отследить. такое обычно происходит когда обмывают чей то акк, то есть человек вернётся и начнётся проверка. и уж поверь им это не такая уж и палка в колесо. они и сейчас есть. зато страдает абсолютное большинство людей. и это не считая очень редких лотов с громадным каридором. так что этот бред просто не работает.

ну да, “пожалеть” не очевидно же для чего это сделано

Пф, до коридоров переливали люди активно, и это не всегда был грабёж угнанного акка, иногда это существовало в виде “подкинуть другу косарь-другой на декоре”.

ну и фигта с ними. тебе то лично что с того? текущий каридор это лютый треш. есть громадное множество приминимых скриптов что бы убрать переливы, а не таким пещерным топорным способом.

А причём тут я лично? Это убытки для компании, хочешь помочь другу, дари ему наборы, бп и кросскроны.
А если речь обо мне лично, то я от коридороа особо и не страдаю, хоть и не в восторге

наверное про тебя это, ты заговорил про друзей, декор и косарь

Что про меня?