Рыцарское дно или можно упасть ещё ниже?

хотя бы за поражение штрафа не было бы то было бы хорошо но эта тактика разработчиков чтобы игроки бесились и играли часто эту игру

1 лайк

в той потасне был азарт выбивать ящики, потому что могло выпасть что то что у тебя нет например как комедиан хорн или дрон на пружинке, те же шары полезны тем что их можно продать или закрыть оружку, а тут дают ресурсы который и так все могут получить. А некоторый декор не получишь. Потасовка убогая и наградами и балансом крафтов и механикой начисления очков. Я больше нервов просрал выполняя эти гребаные 3 победы чем я мог бы иметь с этого ящика даже если бы 10 руды попалось, но шанс выпадения не стоит того. Было бы оправдано если бы процентов 5 был шанс, а сейчас он в 50 раз меньше. В 50. Я большой поклонник этой игры, но от этой потасовки мне хочется избавить свои воспоминания и никогда больше не сталкиваться с этим вновь. В каждом бою стараешься на все сто, очень часто в топе, но тебя награждают турбосливами по непонятным причинам и в итоге ты мало того что не идешь вперед, ты даже имея наибольшее количество очков в команде уходишь в минус! Это очень сильно радражает и отбивает желание играть в режим, но факт того что уже начал и до фиол ящика немного это тебя заставляет продолжать страдать

1 лайк

Статистика показывает 95%+ но такое везение преследует меня

Спойлер


Это не турбо сливы это нудная растягивалка боя чуть ли не в 10 минут . Да и какая разница и та и та потасовка хавно :slight_smile: А награды на любителя но оружка всегда будет круче всратого декора :slight_smile:

Я давно положил болт на потасовки, они почти все дебильные и созданы для педобиров!

А причем тут педобиры ?

Многие потасовки учили игроков строить педобиров!

А причем тут это ? Потасовки в последнее время ведут к ограничению крафтов где есть своя мета на которой 80-90% играют и хавно .

Я про то что в большинстве прошлых потасовок было ограничение по ОМ и нельзя было ставить копия и брать кабана, но при этом можно брать реликты! Тот же каратель в потасовки Красный свет напрочь убил моë желание играть в неë! Рейтинговые системы вообще вымораживают, надо сидеть и часами задротить за непонятную награду в виде очередной ржавой трубы или бесполезной наклейки! Для меня в кросе потасовки умерли!

Рыцарский замес действительно полный отстой, причем с такой мизерной наградой,что не хочется время впустую тратить.

И всё из-за того что кто то забыл легу в контейнер положить .

Касаемо ПОКАЛЕЧЕННОГО УБИТОГО режима РЫЦАРСКИЙ ГЛИНОМЕС ДЛЯ ИДИОТОВ - кто балансил режим - отбитые на голову индивиды, просто без серого вещества. Крафты - убожество неиграбельное, уродливые и неудобные в управлении. Декор в виде никому не нужного флага на баллисте мешает стрелять вправо, когда кружишь более медленного противника, бомбарда - вообще неиграбельное УГ, от колес до общей конструкции. Остальные крафты - разной степени унылости, но хоть что-то могут…
2. Что там написано на экране входа в режим? Игроки подбираются по лигам - забудьте, наглая беспардонная ЛОЖЬ. Постоянно кидает даунят с 0-100, когда у тебя 500-600. Постоянно 1-2 калькуляторщика отваливаются в твоей тиме и балансер НАЧИНАЕТ БОЙ С ПРЕИМУЩЕСТВОМ КОМАНДЫ ПРОТИВНИКА.
3. Награды. ОООО держите меня семеро, 10 значков механиков - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ В СУНДУКАХ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ИГРЫ. В лицо плюнуть тому, кто это предложил. а как вам 3 лиги подряд вообще без наград за переход? Баннеры и эмблемы засуньте себе в свое жадное гузно.
4. ВРЕМЯ. За то время, которое тратишь на это недоразумение - можно невнапряг выфармить 2 леги. Просто задумайтесь. Или несколько фиолок.
Игра должна приносить удовольствие. Я согласен платить за удовольствие - но не за это убожество. Делайте выводы.

1 лайк

Бомбарда играбельна а вот пепел почти на грани . Да и не особо много боёв надо в золото . От 70 до 130 примерно .


А вот ВРАНЬЕ разрабов о том, что кидает в команду по очкам.


Стараешься и тащишь, но в команде у тебя - отбитые угребки. Просто кусты и трава на базе полезнее этих животных. В итоге. Заплатил за вход в бой 11 очков, получил в топе проигравшей тимы - 10. ИГРАЙТЕ В СВОЕ ГОВНИЩЕ САМИ. ПРОСТО НЕТ СЛОВ. ПОМОЙКА.


Ага, 70-100 боев в золото. Еще каких сказок расскажешь. Лига бронза. 107 очков до серебра.

Я в основном с утра играл с 7 по 10 мск . Спокойно за 4 дня осилил 1к очей на карете конечно поднимался .

Разделите лиги,те кто апнул золото,пускай играют легендами,а то получается так,что серебро с 800 очками играют с золотом 1к очей,которым уже насрать на все,они награду взяли и могут афк стоять,могут забивать на базы и просто ездить по карте,наплевав на всех,таким образом руинят раунд за раундом ,другим игрокам,которые пытаются апнуть лигу.


трудно не согласиться

1 лайк

Да все верно он говорит, золото было в районе как раз 100 боев, остальные ради дейликов делал.