Рыцарский замес или как говориться, полный провал

Начнём с названия. Рыцари как правило это благородные воины и т.д, нам же предоставили уродские крафты. (Не поверю что вы не смогли найти на выставке достойный крафт, ну или сделать самому). Насчёт оружия, где ближка? Рыцари дрались мечами, копьями. (Арбалет ещё хоть как-то понятно).

Идеальный крафт, самый быстрый крафт, способен быстро перемещаться по всей карте. Идеальная манёвренность, огромное количество прочности, высокий вливаемый дпс в пару секунд. Единственное слабое место, это генератор в спине. Какого чёрта карета такая имбовая?

(Пс, ближник не может её догнать, иглобрюх банально не может попасть из-за высокой скорости и количество попаданий превышает время твоей жизни при битве с каретой. пушкарь не успевает поварачиватся, да и колёса отбить ему легче, чем обосать два пальца, да и бочки никак не защищены, на любом склоне тебе можно накинуть в пердак, не только твой крафт взорвёться, но и ты сам. катапульта, ничто не сделает.)

Так, крафты или что с ними не так.

Карета имба. Вердикт, бери без раздумий.

Бомбардир, крайне бесполезен без помощи или залазь на горку и делай пару смачных выстрелов, потом можно и на боковую. Крайне слабый и беспомощный крафт если у тебя кривые руки. Вердикт, такое себе.

Иглобрюх, ну не рыба и не мясо. Проходит хороший импульс, можешь развалить хоть кого, даже ту самую карету, правда с пяти залпов. Вердикт, играбельно.

Пламя, ну… Даже не знаю, ближник который неспособен догнать два играбельных класса. И какого чёрта у него со всех сторон боекладка? Так ещё не защищённая, точный залп иглобрюха шотает, карета убивает из далека за несколько кликов. Пушкарь лопает как мандарины на новый год, это хорошо, мини баланс есть. Вердикт, если враг слепой и не успел отреагировать, то можно играть, даже с рофлом.

Катапульта, хороший сапорт, но есть одна странность. Когда я заезжаю фуловый на огонь, переиодически меня шотает, как и друга, иногда же враги стоят на твоём огне дохренилион времени и им посрать. Вердикт, играеться только в крепости.

Теперь же фарм рейтинга.

А как фармить? На бронзе уже начинаются проблемы, если ты проиграл, надо отыграть два выигрыша минимум с 8 очками, чтобы отбить минус. А так же есть неудачные бои, где ты набираешь два три очка и на серебре можешь выпасть в осадок.

Вход в игру слишком дорогой, увеличте получаемые очки, давайте их за захват базы, дамаг или за время игры.

Вердикт, самый позорный ивент. Наслаждения не получил, только попа боль, и это я не играл в белорусские танки.

4 лайка

Вердикт таков . Надо Легу в контейнер засунуть на выбор или 2-3 фиолки .

1 лайк

Да о чем речь то вообще,после первых же боев,для меня стало понятно что этот режим сделан на от***ись,по принципу и так сойдет и лиж бы было.Вроде 3 карты сделаны,но из 10 боев 1 раз кинет в замок,где хоть как то можно реализовать остальные крафты кроме кареты,просто потому что у нее нет такого пространства для маневра.Система рейтинга вообще пздц.По логике,такие ивенты делаются что бы привлечь игроков и вернуть интерес старых,прийти с работы и снять напряжение,но видно логика игроков и логика разрабов диаметрально противоположные.

2 лайка

Всмысле о чем ? О награде за такие страдания .

Точно про карты забыл, там же замок есть, за 50 игр 4-5 раз выпало.

Постоянно приходится играть в 3 или в 4 против 6 сопов в замесе. Укого то проблемы с заходом в замес - интернет и т.д. Есть умники, которые заходят и если видят, что команда не тащит - тупо выходят, или просто не играют. Такая же ситуация с рейдами - заходят, пару фрагов делают и сливаются - Задания то выполняются. Когда уже начнёте наказывать таких пассажиров реально??? Ваша кнопка неактивность НЕ РАБОТАЕТ!!! Неужели нельзя придумать, какой то минимум по набору очков, что бы зайти в зачёт. Не сумевших зайти в замес заменять хотя бы ботами и т.д. Когда начнёте реально наказывать этих пассажиров???

Все в ваших руках товарищи, если не нравится режим/игра/что-то еще, просто не катайте. Помнится пару раз онлайн жестко проседал, вот тогда они сразу задергались, а пока народ играет, пусть и плюется - все норм.

Я вот прикинул сколько каток придется катать, пускай с высоким винрейтом - не стоит это фиолетового контейнера(остальное нафиг не нужно). Гораздо быстрее будет скрафтить ту же фиолку на ресы с того же рандома.

Вот если бы там какая-нить донатная фиолка была, ну или лега тогда можно было бы еще подумать. А так буду выкатывать 3 победы ради прикола, может с ящика руда выпадет. Чисто поржать, уверен шанс там как у 200 монет с ящика за престиж.

Очки за захват не дают, последние несколько замесов спустя некоторое время они снижали стоимость входа, так ничему и не научились.

P.s. оформление нового форума просто убогое.

Крафты стали более прочные, что это изменило? Нихрена… та же боль и страдания от ничегонеполучания за бой и заглот большого и толстого от карет.

Я зашёл глянуть, ну типо, а чё поменялось? Теперь бомбардиру нельзя накинуть на склоне? Так это ничего не решило, колёса то всё равно отлетают на раз и два. Ну и больше ничего не заметил, как драли в жопу, так и дерут, кареты то не понерфлены.

Разрабы вам что в падлу карету понерфить ? А хотя лучше не надо :slightly_smiling_face: