Ряд предложений по балансу

Я вот к примеру не защищаю и тоже считаю, что с медианой чет делать надо или с каталиной, так как имбуют медиана в основной на ней и то не у каждого, а хотя бы у того кто играет средне.

Но ты даже нормально аргументировать не можешь свою точку зрения. Медиана дорогая и имба, давай-те понерфим… Короче как сказал оратор выше, у таких всегда что-то виновато в их проблемах.

1 лайк

Ща абажди, я с тремя штуками на Каталине ещё не катал, пока только на мертвеце :rofl:
Статистика не собрана)

Медианам нужно снизить импульс. Один выстрел и твой лёгкий крафт улетает в полёт

они мне и не мешают, про то что реально выбивается из баланса я уже написал

да хрен с импульсом, они дотягиваются частенько до генератора, прошибая насквозь крафт.
одно дело скорп или астрей, там совсем другие омы и гораздо реже шотят генератор

Из твоего представления о балансе. Судя по твоему ответу ты хочешь нерфа того что гнёт именно тебя

судя из твоих сообщений, ты не хочешь нерфа имбы, которую активно катаешь

Хочу. Хочу нерфа имбы на которой активно играю. Хочу нерфа мстителей т.к. считаю что 3 мстителя на ховерах, мертвеце и с маховиком на 4800ом выбиваются из баланса, но тебя же мстители устраивают. Ты же хочешь нерфа того что тебя нагибает.

енвана давно пора резать по всем параметрам, и прочку, и урон, и перк
пока только по перку прошлись нулевкой, несерьезно

но, насколько я понял, балансировкой там вообще занимается один человечек с высшим экономическим образованием, то есть необразованный идеалист. в математику не умеет. баланс настраивается по инструкциям МВФ и требованиям киноакадемии оскар

так что предложения должны быть сформулированы в соответствии с акутальной повесткой, рассчеты для быдла

судя из твоей логики тебя мстители нагибают, ну это уже полное дно

Судя из моих слов

Я на них играю. Так что мимо.

так нерф уже анонсирован, по мимо нерфа самих мстителей, ховеры так же получат повышение ом, что заметно снизит эффективность такой сборки

Читал. Имбу нерфят. Заслуженно.
Твои хотелки же остаются твоими хотелками.

не совсем, из анонсированного ом станет повыше у сборок на ховерах

Беда, беда, огорчение. Целых 390 ом добавится для трехховерника. Это же такая потеря потерь!
Только ты не внимательно читал. Там многим кабинкам + энергию дадут. Это даст подвижность т.к. теперь вместо рыка будут ставить более мощные кабины. Ну и вообще много что по ом вырастет так как дают дешёвые кабины с перком.

1 лайк

это ещё под вопросом
Напоминаем вам, что все нововведения, описанные в рамках этой новости, не являются финальными и могут быть изменены перед их вводом в игру ИЛИ ВОВСЕ НЕ ПОПАСТЬ В НЕЕ.
красным выделено, внимательный читатель))

Я новичок, папа у меня играет в игру уже давно. Уровень механиков 21. На ОМ 4,5 - 5к нормально не поиграть, летают ховеры с тремя пушками, или шнеки/гусеницы на бастионах с осами - и что мне с ними делать? А, да, летают/ездят пачками, клан-теги стоят. Пруфы могу скинуть.

А папа, который давно играет, что советует?

Как говорят великие!!!

1 лайк

Так они же медленные и курсовые. Разрывать дистанцию и перестреливаться издали от маневренности. Либо же закручивать на ближней дистанции.