Ряд предложений по балансу

не совсем, из анонсированного ом станет повыше у сборок на ховерах

Беда, беда, огорчение. Целых 390 ом добавится для трехховерника. Это же такая потеря потерь!
Только ты не внимательно читал. Там многим кабинкам + энергию дадут. Это даст подвижность т.к. теперь вместо рыка будут ставить более мощные кабины. Ну и вообще много что по ом вырастет так как дают дешёвые кабины с перком.

1 лайк

это ещё под вопросом
Напоминаем вам, что все нововведения, описанные в рамках этой новости, не являются финальными и могут быть изменены перед их вводом в игру ИЛИ ВОВСЕ НЕ ПОПАСТЬ В НЕЕ.
красным выделено, внимательный читатель))

Я новичок, папа у меня играет в игру уже давно. Уровень механиков 21. На ОМ 4,5 - 5к нормально не поиграть, летают ховеры с тремя пушками, или шнеки/гусеницы на бастионах с осами - и что мне с ними делать? А, да, летают/ездят пачками, клан-теги стоят. Пруфы могу скинуть.

А папа, который давно играет, что советует?

Как говорят великие!!!

1 лайк

Так они же медленные и курсовые. Разрывать дистанцию и перестреливаться издали от маневренности. Либо же закручивать на ближней дистанции.

С кланами ничего, дрюч кнопку “в боль” так, чтобы не попадать с ними, или попадай с теми кто выигрывает, кради фраги :clown_face:

1 лайк

Вот прям +5 :rofl:

“Заходи, сбоку заходи!”
Ну и “Чики-брики и в дамки” - тоже вариант, но дорогой

Эти ермаки с осами на шнеках сложнейший противник для любого “нормального” крафта, они как босс-вертолет, в одиночку не убьешь скорее всего, жидко пукнешь и откиснешь

Шнеки - есть, ос - нет (есть огневки вроде), ну все - коплю на Ермак)

Можно попробовать дешевле, на бастионе, чисто заценить как оно.

Да, кстати там Бастион и в оригинале. Бастик таки есть апнутый на резист) Ну все, если не поленюсь в Кросс зайти - начну имбовать)

Расскажешь потом как контрить имбищу :clown_face:

Сказал, что раньше учитывался рейтинг игрока, а сейчас педобиры на низких ОМ новичков бьют больно.

Здорово бы, только склад 950 монет, папа вчера вечером генератор у скитальцев показывал как сделать. И деталей у них больше, у меня еще много закрытых.

Хороший совет. Только когда по тебе по фокусу 3 крафта работают - очень неприятно.

Ну вот и нужно так двигаться по карте, чтоб не тащить одному против троих.

Все с этого начинали, не торопись, фарми, зарабатывай, крафти). Время тут работает на тебя.