Русский сервер

Здравствуйте. Такая проблема. Я не могу играть в кроссаут на ру регионе. Меня не пускает в бой. Пускает в бой только если выберу европу. Сам живу в респ. Хакасии и у меня местный оператор скат. Думал может дело в нем. Подключился к моб интернету от тинькофф. На ру регионе я смог зайти в бой. Так что отличает моего оператора от тинькоф? Какие то параметры, открытые порты или что?

1 лайк

думаю подобные вопросы стоит задавать как самому оператору, так и тех поддержке игры
здесь точно не помогут
вот ссылка - https://support.gaijin.net/hc/en-us/categories/200612042-CROSSOUT

Поверь я и туда писал. Эти ■■■■ы помочь не могут. Я от их ответа выпал просто. Вы используете вай фай роутер? Не ■■■ть я использую импульсный ускоритель тирс 1

Если я и пойду в салон оператора что мне там говорить?

Они с порога такой вопрос задали, или ты им сначала результаты трассировки предоставил?

Да, нет. Не с порога. Что угодно им предоставил

Я очень сильно подозреваю, что они, изучив все полученные от тебя данные, обнаружили в т.ч. потери пакетов между твоим компом и твоим роутером.
И здесь одно из трёх: либо у тебя плохо обжат кабель/излишки намотаны спиралью на металлическую ножку стола/в пяти местах провод перехан креслом/дважды прищемлен дверью, либо ты катаешь по wi-fi, а частотный диапазон перегружен (например гениальными соседями, раздающими торренты по своей вафле).

Если у тебя достаточно квалификации и есть возможность, подключи приходящий от провайдера кабель с инетом напрямую в игровой ПК. После этого проверь бои на ру серверах/заново собери нужную ТП стату и отправь им по-новой.
Если такой возможности нет, то настоятельно рекомендую выдохнуть и продолжить общение с ТП, подробно отвечая на возможно несуразные вопросы от них.

Меня в бой на ру не пускает, я не могу.

На экране логина внизу кнопка с тремя черточками - проверка связи
В гараже, настройки - проверка связи

В бой заходить необязательно.

ты где физически находишься?

Ээээ

подключи приходящий от провайдера кабель с инетом напрямую в игровой ПК. заново собери нужную ТП стату и отправь им по-новой.

И второй момент.
У тебя с компа инстаграм открывается?
Вопрос обусловлен тем, что могли настраивать перенаправление сетевых обращений через что-нибудь, чтобы кое-что обходить и игнорировать, а в угаре игрового процесса забыть про эту “мелочь”.

Все дело в провайдере, живу в Украине впускает как на ру, так и на еу без всяких впн

И что делать? Менять его или попросить текущего узнать проблему?

П — последовательность.

Переезжать.

Соболезную, у меня тот же оператор там же, с теми же проблемами:) а еще бесят постоянные микроразрывы соединения по нескольку секунд. Это знак… пора на орион :wink: