РПУ во всей красе!

Не согласен. Там гораздо больше точек куда кидать можно. Но по большей части зависит от врага, как успешно ты сыграешь. Но в ангаре я десятки раз брал мвп. И первыми двумя залпами возможно взять пару фрагов.

А играли в пати? И сколько человек?

Вот просто играя в пати у меня винрейт и 98% на 50 каток был, а вот в соло такое практически не реально сделать.

Ну и к слову, всем кому матчмейкер не нравится, играйте в пати из 4 человек. Винрейт растет на порядок, если вы не 4 дронамамки :sweat_smile:

1 лайк

А вот в соло у тебя прямо сейчас в истории куча боëв, где ты получил 2 ( две) единицы проводов.
Расскажи нам ещë, как нужно тащить.

Ммм, к чему это? Ты хоть бы скрин кинул, ну и внятней выражался.

Зачем? Ты не можешь зайти в свой профиль?

Не могу, я пишу тебе с работы. А играл я вообще ночью. К чему ты это написал? Пиши развернуто раз уж начал.

Что, конкретно, тебе не понятно? Вся история красная, из пятнадцати боëв семь даже не закончены. Если и был сказочный винрейт, то ты тут явно не при чëм.

Делал всякую фигню по фану, в плане крафтов. От того и выходы и винрейт возможно такой. Честно я даже не помню что там ро журналу.

Ну если ты своим постом хочешь сказать что то типа, что ты тут за винрейт поясняешь у тебя журнал как у рака, то могу предложить тебе вечером через пару часиков покатать, ну чтобы тебя мысли такие не посещали.

Зачем? Что это изменит? Ты перестанешь ливать из половины боëв после этого? Очевидно, что нет.

Школо-ло!
Всем пофиг на твою статочку Crossout.
Всем пофигу на их собственную статочку Crossout.
Если ты думаешь, что качество статочки хоть как-то влияет на высказывания человека, то это - лишь твоё весьма ограниченное мнение. Реально всем пофиг!
Разумные люди прекрасно понимают, как такие помойки устроены под капотом, поэтому не напрягаются и получают удовольствие.
Что не мешает всем, в том числе и таким, как ты, высказывать своё ИМХО на форуме и иметь своё авторитетное мнение.

Спойлер

Ну а теперь я зашел в игру и не увидел все красное, все 15 боев, как ты говоришь. Это раз. И поэтому ты наверное скрин кидать сам не захотел к слову. Не так красочному звучало бы. Я по правде не помню что там было и даже подумал может реально одни сливы)))

Второе, если ты не заметил, я не ливаю из боев в начале, а ливаю если меня уничтожили, или не вижу смысла продолжать. Но ты походу из разряда типов, которые если отьедут на второй минуте пишут в чат ,взрывайся, оставшемуся. Мне пофиг за полную награду за бой, я просто выхожу из боя и иду дальше в бой. А с учетом, что я уже играл в часа 2 ночи и собирался спать, у меня вооьще желания конца боя не было, даже если мы бы затащили.

В общем я все ровно не пойму чо ты прикопался к моему журналу. К чему этот диалог весь был???

P.S. вот тебе кстати еще одного чела с форума, который не ждет конца боя и идет в следующем, потому что ему его время дороже, чем 10-30 пикселей на складе. Маст Ди.

Спойлер

P.P.S. одна кстати из причин, что в пати играть не охота, надо ждать тимейтов, если тебя подорвали.

Это кому адресовано?

В принципе-то по большей части я согласен с твоим высказыванием.

1 лайк
Спойлер


У-у-у все красное ))) хах Но на самом деле пофиг))

Это PIF_PAF адресовано было. Писал с мобильника. Видимо, форум не прописал это, как ответ на конкретное сообщение.

Вот это?

И к чему это? Причëм тут моя статочка? Я о ней ничего не говорил и не хвастался.

Точно? Или им кажется, что они понимают? Часто нормальные люди даже лог игры не в состоянии посмотреть и оперируют " ощущением". Если этому нормальному понимающему человеку показать внутреннее устройство помойки, в которую он играет, то очень велика вероятность, что он ничего не поймëт.

ничего не поймет , но выводы сделает :clown_face:
а потом напримет приведет картошку в пример , где якобы параллакс правильно работает , хотя точно так же …итд

Ну так всё как он и сказал, в пати лучше, в соло хуже))

Спойлер


те временем соло винстрик на фениксах :clown_face:

1 лайк