РПУ во всей красе!

Спойлер


2 лайка

ну это слишком уже ) можно не так палевно ущербных в тиму насыпать )

Не персонального, а командного У

нужны скриншоты крафтов

вы просто не тащите один за всех, вот в этом и проблема…
чуть не забыл… вы еще и допплер должны таскать, и только тогда будет

щастье


сори, больших цифр тут нет, скрин сегодняшний, но посыл понять можно в целом, хотите стабильный винрейт - тащите за шестерых и все будет нормально… двое скорее всего отыграют хотя бы сами за себя)

Спойлер


суть ты наверное понял ?

2 лайка

бочки снял и нагиб пошел, но виновато рпу

причем тут бочки ) ?

Это тест на iq от разработчиков. Если ты после такого всратого матчмейкинга продолжаешь в ЭТО играть, значит что-то с тобой не так.
Я продолжаю, у меня видимо с головой есть проблемы.
p.s. на пресс аккаунтах видимо что-то сломалось, их тоже стало кидать в выгребную яму.

Спойлер

ТЩЕТНОСТЬ БЫТИЯ... • Crossout • Арбитр - YouTube

ну ты же все понимаешь) если тащишь, то винрейт есть, если нет, то только на волю случая полагаться…
а в этом случае если пати твоя нормальная попадается, то они и тащат за тебя, а если не очень то луз стрик… повлиять на это можно только если ты стабильно будешь тащить 1 за 5 \6

потому что у большинства игроков бочки = минус пол крафта от одного случайного попадания

1 лайк

это работает чуть чуть подругому ) есть откровенно безнадежные катки в плане победы будь ты на тупо метовом крафте …и точно такие же серии изи побед будь ты на какомнибуть фановом крафте … бочки тут аще не роляют

нормальные люди в кроссаут не играют ж )

Это 7-8к ОМ подбор … это такая помойка, на 1-4к ОМах в своё время нубасы круче играли :man_facepalming: :face_vomiting:

ты видел че на хай ом творится ) ? там еще хуже ) и крафты откровенно новичковые почемуто на хай ом чаще попадаются )

Ну так в подсказках перед боем иногда выскакивает фраза, что чем больше ОМ - тем круче крафт! Поэтому новички данатят многа манет, ставят газген на крафты пвп, ездят на тунковых гуслях( или 10-12 калёс на крафт ставят, причем белых иногда), сочетают несочетаемое( недавно в хардрэйде видел циклон_молотобой, и это не самое худшее , что видел)!
В идеале, кроме минигайдов в меню должны быть объяснения типо, что в пвп рулит не максимальный ОМ, а определенная сборка на определенный ом, и желательно без бочек и газгенов по бокам и на крышах крафтов! :man_facepalming:

че могу сказать …это печально )

Тест на лояльность к игре скорее, простить недостатки и ради каких-то достоинств затерпеть

1-4к ом еще не смотрели всякий мусор от ютуберов, а как посмотрят так и становятся

Я тоже бесился от частых проигрышей когда-то. И стата была максимум 2.37

а потом я зашёл в настройки , сменил регион с авто на европу и внезапно , играть стало в разы проще и легче. Никаких тебе ублюдков из топ-кланов в рандоме , которые по фокусу за секунду выносят всю вашу тиму , никаких тебе турнирщиков , делающих тоже самое , никаких других дебилов… никаких мета-крафтов.

Идеально. Всем советую. Играйте на евро. Это проще , легче и прекрасней.