Розрабы нарушили пользовательское соглашение

розрабы мне передали этот акк с збт- обьясняю почему именно розраб а не кто-то другой.
на этом акке небыло произведенно покупок и небыло активировано ключа (как в цпп мне ответели)
по сути розрабы нарушили один из пунктов пользовательского соглашения- я бы не создавал этот пост так как по ведому вами пречин рынок урезали- и большенство товаров в нём мне стало недоступно- хотя я из збт я пережил 3 сброса акаунта в 4ртый раз качать акк- вы меня извените. Всех кого я знал и играл с збт- не заходили по 1500-1800 дней. ввели эту 2йную авторизацию боясь что угонят акк- так если люди захотят передать кому-то акаунт то даже 10ти розрядная авторизация не поможет. Хотя я назвал розраба под которым я получил акк на твиче но все тупо отвечают в ДЦП (ЦПП) ctrl+c ctrl+v- смысл обращатся туда если отвечают как в картофанской фигне- в общем если ситуация не изменится можно спокойно забыть по улиточную фигню.

давай еще раз но подробнее, а то ничего не понятно

мне розраб дал акк на который был доступ к ЗБТ- последнее что мне ответили то что этот акк СЛУЧАЙНО получил доступ к ЗБТ

После завершения ЗБТ весной 2017, все аккаунты были удалены. С началом ОБТ все игроки создавали новые аккаунты. Я сначала подумал что речь идет о каком то пресс-аккаунте, для блогеров, но там вообще весь рынок закрыт, а не большинство товаров. Вобщем хз, в каждом предложении ТС какой то отдельный поток мыслей, который не складывается в какой то один вопрос.

2 лайка

А что для вас значит “ЗБТ” ?

факт тому что акк обычный- а когда с збт выходил в обт игра- акки не удалялись а збрасывался прогрес к 0- сограхялись только пакеты которые покупались

закрытый бетта тестирование- сырая игра для коректировки и дополнение контентом для релиза- тестирование игры для выявления багов в процесе игры, также збор мнение тестировщиков что они думают об игре для того что б зделать игру популярнее.

То есть это та версия игры, которая была закрыта весной 2017 года? И у вас до сих пор к ней есть доступ?

ну у меня был доступ ещё в 2016 году- вопрос лежит не в том что есть у меня доступ или нету у меня доступа в нынешнее время- вопрос лежит в том что розрабы передали мне аккаут- вышше я описал проблему в первом сообщении

Выше в первом сообщении набор бессвязных предложений. То есть в 2022 году вы внезапно вспомнили что 6 лет назад вам кто то, представившийся разработчиком игры, передал вам какой то аккаунт и решили на это пожаловаться?

1 лайк

если б не урезали б возможности ака я бы ничем не возмущался

От меня честно говоря тоже смысл его поста ускользает, но по-моему автор жалуется на ограничение рынка для не прошедших двухэтапную авторизацию. Правда причем тут акк зареганный во времена збт я не вообще понял.

1 лайк

Хоспаде, наконец луч ясности в этом царстве тьмы! Спасибо тебе, мил человек.
Уважаемый [Sarkysod], двухэтапную авторизацию ввели не для того чтобы боротсья с передачей аккаунтов, а чтобы бороться с их кражами - а краж этих было предостаточно.

то есть - у тебя ограничен рынок, поскольку нет двухэтапной авторизации, а настроить ее не получается поскольку акк тебе передали разрабы и доступа к почте на которую он зарегистрирован нет?

Разработчики априори не могут нарушить пользовательское соглашение, т.к. пользователями не являются.
В чем проблема обратиться к разработчику предоставившему вам аккаунт?
В чем проблема сменить почту через техподдержку (если требуется)?

В смысле? У меня с збт аккаунт один и тот же. Да он вайпался с выходом в ОБТ как и 3 всех но я не создавал новый акк

Хорошо, значит я ошибся.

альфа тест - обнуление
бета тест - обнуление
збт - обнуление
каждый переход от стадии тестирования - обнуляют акк за исключением купленных наборов

А расшифруйте збт, плз.
Просто интересно как это у вас бета тест отдельно.

ЗЫ: аккаунт топикстартера не настолько старый, чтобы получить больше одного вайпа.