Рожденный ползать летать не может

Эволюция эта точно не вперёд или назад, а правая или левая, кто как смотрит.

втротандер же можно и в колесики и в леталки в одном режиме, не?)

Полная шляпа, а не БП, куча тупых картинок и 3 винта, вот и весь пропуск, не 1 вещь которая лежит в пропуске не интересна

2 лайка

кабина с радаром

Можно, но “эта другои” :crazy_face:

там свои нюансы, например ты не можешь брать самолет первым респом

кабина весьма специфична, в вот автопущька выглядет мощьно! Мну нравицо.

всё там было. Это автопушка, её увн не изменятся. Другим пухам тоже увн улучшили, очень многим.

вертушки навсегда останутся. И чертежи будут постоянные. Более того, синей редкости будет доступен сразу всем.

Охренеть, вот так новость.

“И чертежи будут постоянные”

Спойлер

Не подскажешь, что постоянный чертёж забыл на станке сезона?

" Более того, синей редкости будет доступен сразу всем."

Вот так поворот! И я ведь совершенно не говорил про это!

А теперь загляни в награды. Все чертежи винтов даются бесплатно, но - при достижении уровня. Понял о чём речь? разрабам не было смысла требовать деньги за чертежи детали, необходимой для участия в новом режиме. Это повлияло бы на онлайн в воздушных боях.

Да ты что? Невероятно! Правда даются они как раз для того станка, что я показал выше, который по окончанию сезона из игры исчезнет.

Загляни в игру, там уже обнова пришла. Ну что, можешь ли ты произвести детали, чертежи которых также получил в предыдущем сезоне?

В таком случае, Алёш, почему на этих чертежах справа внизу значок ∞? может это значит что он доступен будет всё время?

Нет, не будет. Этот значок означает, что ты можешь крафтить сколько угодно штук. Точно такой был ещë вчера на чертеже геррид и пегаса. Что там по их крафту?

хз, я в вашей тошниловке всего неделю и донатить буду только на нк и аватарки)

Заметно.

Лучше, чем было, и разнообразит обычное уныние.