Рожденный ползать летать не может

Кроссаут в буквальном смысле эволюционировал с обновлением “Новая высота” (Вопрос вперед или назад игрок задает сам себе и сам же на него отвечает индивидуально).

Винты вводятся на постоянной основе в игру, а не как временная потасовка в течении определенного события. Я сразу столкнулся с консерваторами, утверждающими, что искренне не желают никаких летучек в игре.

Понятное дело, что конкретно сейчас, в этот момент, эмоции могут править разумом и окончательные выводы следует сделать через некоторое время, но я бы хотел поинтересоваться у небольшой группы лиц в виде людей форума: как вы к этому относитесь?

  • Небеса мне по душе, претензий нет. Это смелый и большой геймплейный шаг.
  • Я считаю онлайн кроссаута недостаточным для того, чтобы на постоянку разделять рандом на винт и остальную ходовую. Я хочу играть с игроками, а не с 4-мя ботами.
  • Постоянные вертолеты - это слишком, лучше бы сделали потасовку временной, выдали винты бесплатно и заменили их в БП на другие детали или подшипники.
  • Летающие крафты меня вообще не интересуют. Этот БП лично меня оставил без львиной доли контента.
  • Бронелеты не вписываются в игру. Не понимаю, на кой лад кроссаут становится Вар Тандером. Я пришел сюда собирать обычную бронемашину, а не винтокрылую. БП для меня практически полностью пустой.

0 голосов

Да как бы сразу надо было ) Но мне кажется все равно будут претензий насчет винтов ) Особенно если в кв засунут )

Проголосовал за “не вписываются” и за “онлайн”. А не вписываются они именно потому-что для них сделают отдельный режим(ы), которые и раздробят онлайн. Т.е. по сути нужно купить некоторое количество модулей и занять слот крафтами, которые мне не пригодятся ни в Противостоянии, ни в КВ, ни во Вторжении (да и в Патруле толку думается не много). Вообщем очередная полумера, не интересно.

2 лайка

Кроссаут - это и так игра с девизом “Давайте впихаем сюда все, что видим”.
Хуже с точки зрения “фирменного геймплея” сделать сложно, здесь уже столько всего, что нельзя сказать “не добавляйте сюда это, это не Кроссаут”. Тем более, режим отдельный, а значит в него можно что? Правильно, не играть.

Отдельный респект за “копеешный” синий винт для новичков-недонатеров.

И опять хотелку со старого форума реализовали. Речь про зенитку с ее перком.

2 лайка

Зенитки строили еще в прошлогоднем вертолётном ивенте (правда крафт этот был уязвим с атак сбоку).
А вообще бы просто временный ивент сделали, как в прошлый раз.

Дробление онлайна не есть хорошо, но и пихать вертушки сразу со всеми тоже не выход. Сама идея вертушек вполне, от первоначальной концепции уже ничего не осталось - есть все. Короче посмотрим.

Единственная огромная претензия это новые карты недоступные в обычных режимах. Как сказали на стриме - они только для вертолетных боев. С какого такого перепугу, не понятно.

2 лайка

в игре недостаточно онлайна
разработчики вводом новой механики завлекают новых людей. И это хорошо.
БП эээ жалкий? проходной?
эээ на это всю механику они угробили сколько времени!?
ребята пошли ВАбанк)
вертолеты прикольная тема.
когда ждать водный транспорт и крафты :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

И сам строил, но я про другое. Народ тогда, на старом еще форуме, барагозил, мол перк у Штиля не айс, и в обсуждениях неоднократно засветилась идея, что надо бы сделать ему удаленный подрыв, как у нормальных зениток.

Получилось как с перком для Жнеца - вместо того, чтобы исправить старое орудие (дать ему взрывные патроны, о чем многие просили), ввели просто новое орудие с этим перком.

Ну это ты про тот ом говоришь, где самонаводяшки были … я играл максимум на 5-6к, чаще на 3-4, чтоб без самонаводяшек под музончик чилить.
Еще в прошлом году помню потасня вроде была, там я часто разведчика брал, устраивал корриду вражим вертолётам, и дуэлился с такими же разведчиками, было весело
А так БП тухлый, ну как обычно, часть народа прийдёт в игру, часть отвалиться

Так Гайдзины его отдельной игрой давно выпустили)
UPD: А нет, еще не выпустили, ЗБТ там…

2 лайка

Единственное, что меня смутило, так это ввод нового режима, контент для которого доступен только в БП. Да, в будущем все это можно будет купить на рынке, но и стоить оно будет соответствующе.

Что еще интересно - а на сколько тяжелым можно будет сделать вертолет? На стриме упомянули, что винтов можно ставить неограниченное количество. А учитывая небольшие размеры винтов от квадрокоптера, их можно будет неплохо так забронировать. И тут сразу же в голову приходят огромные кровати с какими-нибудь Хмельниками, которых хрен собьешь.

вертолет по лору должен быть только один, остальное ересь подлежащая очищению огнем

1 лайк

Ну а че. Нравилась арена - добавили противострадание на постоянку. Понравились винты - и их добавили. Все путем, думаю

Я просто некоторое время не буду играть, посмотрю на накопленный фидбэк, а там уж решу для себя, это пародия на калтандер мертворожденная, или нечто интересное, вы пока ребята не стесняйтесь, покупайте всё, стройте крафты)

1 лайк

ничего удивительного, некоторые годами играют на одном и том-же крафте, на одном и том же оружии и ходовой, я понимаю и не осуждаю, но кроссаут отчасти про конструктор, мне например интересно подстраиваться под меняющиеся меты или пробовать то, на чем не играл, что нравится апаю и в коллекцию на склад, не важно какой редкости, зато всегда есть на чем поиграть по настроению и заданиям :slight_smile:

С одной стороны это-то хорошо.

С другой стороны впихивать надо нежно и со смазкой, а не сваебойной машиной в череп.

было понятно что их введут на основу, вопрос теперь как это все балвансить)
решение разделить на вертолетное и невертолетное тоже понятно) как бы не обосратушки смелыми шагами по аналогии с отменой наград еженедельных)
наблюдаем

1 лайк

Советую приготовить себе :popcorn:, с ним будет веселее наблюдаться :upside_down_face:

какая разница на постоянку они или нет если у них бои отдельные? как вообще можно хейтить то чего ты в бою не увидишь?