Росторман импровизирует, хлам побеждает, но временно

Накидал мусора всякого на Тирана чтоб увеличит балансный вес до 4к ато лимит металла превысил а за просто так не хочу бои катать, щас пойду посмотрю пластик пофармлю, противно но ни че пока не поделать. ангар пустой, пришлось симпровизировать

Спойлер

Внутри Тирана снимал, убрал блоки и завел туда камеру

Спойлер


:heart_eyes:

Это не радует, сам агрегат не эффективный стал. Чисто ради фарма пластика, я глянул а он за 100 штук 30 монет ценой. А за бой 15-20. Лучше и быстрей выходит бензин этот жечь чем по 20 бензина катать за медь.

Этого просто не может быть!!!

Он никогда и не был эффективным. А от того, что ты на него хлама накидал для ома, он стал хуже, а не лучше.

Кабину менять, рапиры три и на вешалку, белые колëса убрать, всю броню переделать.

Судя по приборам, ты таки начал считать монеты и оценивать свою эффективность. Процесс пошёл, это радует.
Если ты перечитаешь, то что тебе советовали в предыдущих темах, то облегчишь себе фарм.

К сожалению просто веры в свою крутость недостаточно, нужно будет подумать че на 4к собрать и приобрести для этого. А пока на импровизаторе (назову его так) облепленного хламом (Тирана)

1 лайк

Внимательно читай, что тебе писали всё это время. Там всё есть.

Кстате хорошая мысль названия импровизатор для будущих своих технических линеек. баргер изчез на время вместе с манором. мне надо в разработчики идти названия выдумывать им помогать я по немногу сам начинаю путаться тиран импровизатор баргер манор. Нужно в игре сделать названия своих поделок вместо ников. Сам аккаунт ником пускай зовется а название техники которое напишеш будет отображаться вместо никнейма в боях

Особенно, если крутости нет. А вера в неё основана на избиении новисов из песочницы, с уровнем в 2 - 3 раза ниже твоего.

тут уровней нету. Есть балансные вес ниже которого от мого не бросает ни разу от 30 уровня механиков этих ваших и все и я сам новичек а ты пишеш будто я статист. С пустым ангаром, любые воры если в него заберутся повесятся от потраченного времени в пустую и нечем не поживиться кроме как угона тирана

они не заметят машину, подумают что это хлам на разбор валяется, продавай ресурсы копи денежку, нужно вылезать из нищеты

Нет, ты не новичек. Ты играл достаточно для получения 30го уровня механиков. Всё, детство кончилось…
А пустой ангар никак тебя не оправдывает, ибо это результат твоего нежелания вникать в нюансы игры. Да и в крафтостроение ты вряд ли особо вникал. Сомневаюсь, что можно многому научиться, бесконечно переставляя пару кабин и три пушки…

Не нужно тебе сейчас думать. Тебе нужно посмотреть, на чëм играют те, кто уже несколько лет назад подумал. Думать будешь потом, когда хоть что-то об игре узнаешь. Что тебе собрать, я тебе уже раза три писал

вот тибе идеи асератитель вдовадел пенитратар эмвэпэтор ни блогодори

Все чет советуют, стараются помочь, суетятся, а паренёк просто ведёт дневник на форуме о том, как он играет в кросс :smiley:

3 лайка

Выфармил лимит? Хорошо. В таких случаях стоит всегда иметь что-то с ОМом выше 5к. Во-первых, появляется возможность получать особо ценные в начале значки механиков просто за то, что ты поиграл, выбрав в награду провода. Бывают у нас ивенты, в которых дается металл. Так вот, сделал ты 70% лимита железа - переключайся на провода/батарейки, чтобы завтра пойти в потасовку и играть не за просто так. А для повышения ОМа я могу посоветовать заменить 4 средних белых колеса на, предположим, 6 гоночных синей редкости. Если тебе 1 колесо отшибут (а его отшибут, это тебе не бигфут/шабаш/затворник), то управление заметно ухудшится. Из оружия могу посоветовать бирюзовую пушку “Верзила”. О ней многие хорошего мнения. Мощная, прочная, удобная и надежная. Ну а в целом, поступай как знаешь, это ведь твой профиль. Но я все же не советую задерживаться на ОМе лягушатника. Да, там нету каких-нибудь противных скорпионов или светлячков, но ты сейчас находишься лишь на верхушке айсберга внутриигрового контента.

Я пока повременю с апгрейдами, с начало насытю ангар всяким