Роликонесущие ходовые и беркут

Я конечно понимаю что в кроссауте принято вводить с обновами мертворожденные детали, но я всё-таки сторонник полного ребаланса в игре.

Короче: роликонесущие ходовые слишком валкие и медлительные, разгон такой что вспоминаешь колеса, которые были забагованы долгое время. Что касается двигателя “Беркут”:
движок ориентирован на несколько ходовок и при этом не блещет показателями мощности, у того же универсального “Исполина” всё гораздо лучше.

Подытожу: увеличить отклик роликов и сделать беркуту мощность выше мощности исполина.

1 лайк

Давайте лучше лег аналоги их введем )

1 лайк

Да сначала бы разобраться с тем что есть, “Атом” ведь прикольно сделан, но в реалиях пвп на высоких омах он бесполезный.

1 лайк

И что ты предлагаешь с ним сделать ? ) Это просто средние омни )

1 лайк

Надо сейчас понять как винты отбалансить в режиме отдельном )

1 лайк

То же самое что и с омни: надо их сделать играбельными потому что сейчас они не шевелятся.

на правильном билде омни очень хорошо ездят, но это максимум 4 (апнутые на мощность) штуки на крафт + самая мощная легендарная (апнутая на мощность) и сверху беркут также на мощность апнутый, в таком конфиге оно мало от ховера отличается
однако если ставить хотя бы 4 омни на более высокоомные билды оно довольно хреново шевелится, думаю по ним правки еще будут

играть на нем можно на тяжах например

Тестил 7 омни (средний билд на созере) - с исполином играется лучше чем с беркутом, т.е. по факту движок не фонтан. А то что собирается на 4 омни это лоу ом в песочнице камон.

на 4х омни можно и на фуллке играть, вопрос рук
но это не для всех сборки
вот 10к ом 4 омни

Спойлер


вот 12300ом 4 омни

Спойлер

вот 13к ом 4 омни

Спойлер


а вот и фулл ом 4 омни

Спойлер



результаты знакомого познавшего дзен данной ходовой, он и в кв на них руду фармил

омни в каком то смысле имба
главное использовать 4 шт

омни кучу раз переделывали и итоге нечего хорошего не вышло ,да на каких то крафтах они и правду хороши, но зачастую я вижу как игроки сами не понимают куда едут и просто цеплятся обо всё подряд .А беркуту бы перк увеличить до 15км и было бы класс, атом полный мусор ,есть более лучшие затворники

Так у движков разные бафы. Беркут массу добавляет максимум из всех двиглей (<😁) . Ну а тяжи пределку и мощь. Как бы всё как и надо.

Потому что их сломали, дабы новые ходовые продавать. Подытожу: откатить до релиза.

Исполин даёт столько же прибавки к пределке. А пегас , так и вовсе +3700 …