Роки грей

приветствую разработчики как на счёт того что бы саунтреки для игры писал такой человек известный как роки грей он пишит саунтреки для Killing Floor2 думаю было бы интересно правдо есть вероятность что в офис разработчиков залезут демоны из чистилищя услышав это подумав что там бал устроил люцифер

ноу нейм какой то, я его не знаю, значит не нужон

приветствую разработчики как насчет того чтоб объявить русский язык официальным и за незнание правил банить лопатой по спине до конца учебного года думаю было бы интересно тут конечно поднимется вой как в чистилище для второгодников но ведь всегда можно объявить платную амнистию за покупку набора выпускника

4 лайка

Тогда надо объявить кроссаут толерантным, и банить всех за отсутствие толерантного отношения к другим.
Такое же хорошее предложение для смерти игры, как и твоё)

И да, умник, где запятые? Бан тебе бы первому выдали)

по ищи на офицальном канале в ютубе упомянутой игры не пожелеешь

Да нафиг всех этих композиторов, кому-то зайдет, кому-то нет. Может сделать, чтоб игроки могли втыкать в игру свои треки в качестве тем соответствующих разным событиям?

Я когда-то предлагал саундтреки для боёв делать, ибо занимаюсь компьютерным продакшеном в рок стилистиках. Им не зашло

А какой в этом вообще смысл?

В том что в игре не хватает драйвовой музыки. Мне в лом запускать к примеру тот же Ютуб мьюзик или ещё что-то, чтобы фоном месило в боях.
Но атмосферность бы добавило, потому что музло по сути только в гараже и есть

Да фиг знает.Ну и кто бы согласился тонны музла загонять на каждый бой разный?Тогда надо не одного чела а 10-15 что бы действительно было драйвово…А тут 2-3 трека будет которые за 2-3 часа уйдут на покой и что дальше то?

Зачем тонны? Это далеко не тонны

У каждого субъективное представление о музыке в играх, но лучше всего в этом шарят разрабы игры. Кто-то хочет рок, кто-то тяжелый металл, кто-то фонк, кто-то попсу, а кто-то Элджея и прочее дерьмо)

зачем нам ваш рок дети же играют (ёмаё) саутнреки в этой игре такие же лишние как саунтрек в ангаре ну плюс минус в приключениях более менее

просто роки грей мог бы поднять планку и 120 или 75 чувствовалось как 3000 кмч особенно если было бы слоумо когда убиваеш врага тараном а сзади тебя на запчасти взлетает левеафан

согласен так как если бы роки грей прописал саунтреки для пвп и пве (он как раз пишит тяжолый метал в хоррор жанре) было бы просто отпад особенно если на ведьмину охоту или сияние хаха Murderer вопще было бы бомба особенно против левиафанов