Рисование и частичная цветокоррекция

Предлагаю сделать возможным рисовать на облаках на полигоне неким дымом как от декора (красным зеленым синем и т.д.).Облака все равно статичны так че бы на них и не порисовать особенно когда сделать пасмурную погоду.
А так же добавить молний.
Так же сделать возможность частичной цветокоррекцию когда играя в черно белом можно было оставить огонь нормальным и цвет выстрелов ( цветным) ну и другое.
–Тем кому не интересно просто пройдите мимо без лишних слов.—

В тему цветокоррекции.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Mkc50Vl4ZTY&t=1s

Не, ну пройти мимо такого… ты б бросал употреблять, тут даже не грибы, тут чем-то тяжелым уже попахивает. Реально, здоровее будешь, не надо оно тебе, вся эта отрава.

А вообще есть решение уже в игре: в настройках графики/цветокоррекции выкрути насыщенность цветов на максимум и мир сразу станет ярче.

Это я, полудурок, играю в суровый постапокалиптический экшен с 50% насыщенностью цветов. Кстати рекомендую любителям старой графики времен ЗБТ, получается нечто похожее.

Спойлер

О, а я как-то поигрался с освещением и получилось так. Правда на ночных картах без нейтрино играть нереально: не видно абсолютно ничего, приходилось стрелять по меткам над противниками и по светящимся деталям/декору.

Я тоже игрался с этим недавно и вот что сделал…Жаль руки не дошли сделать лучше.Вот и прошу возможность подкорректировать цвето коррекцию что бы некоторые вещи не теряли цвет.Можно было бы воще красиво постараться сделать. Главное ночью смотреть когда темно.Эффект лучше. Добавил в шапку.

Да какие грибы?Вон самолеты в небе рисуют разноцветные полосы просто они ниже облаков это делают а я хотел на самих облаках так рисовать ну или ниже тоже где нибудь в дали.

Давно мертвый опять детского шампанского перепил

Омск!