Резко перезагружается комп во время игры

Да, сегодня сделал чистую установку драйверов видюхи, потом разобрал блок питания, все там пропылесосил, вытащил 2 небольших пылевых валика от туда, снял видюху, прочистил ватной палочкой коннекторы, пропылесосил, переподключил в те же разъёмы, так как мамка простенькая.

Так же вырубил в биосе какую-то хрень по поводу питания, которая вроде как для ноутбуков.

Проблема вроде исчезла, 3-4 часа в кроссе без ребутов.

И даже картинка сочнее стала, как будто :wink: мб из-за того что вчера делал восстановление кроса и настройки сбросились.
А самое главное - пропал затуп при входе в игру в гараже и в бою, надеюсь на долго :wink:

1 лайк

м. тут целый пакет набор может быть- окисление или перегрев элементов питания. в прочем. рад что помогло. чисти иногда комп - и он будет благодарен. не обязательно каждую неделю

Раз в месяц, стабильно, но с отключением коннекторов и разбором бп - впервые :slight_smile:

image

а теперь у меня рофлы начались…

Ты спец смотрю,ещё напиши что монитор от пыли протёр и картинку улучшил.

у всех разная реакция чувак. может для чела такое что-то невероятное. а для другого рутина. не суди так словно он шизик

Ну видишь, тут всё плохо. Надо уже прекращать насиловать труп и удалить его с компа :laughing:

Это, кстати тоже может сработать, если монитор засран :wink:
но реально картинка в самой игре, как будто сочнее стала, хотя цветокоррекцию не трогал никогда…
Дело, скорей всего не в пыли, а в том что встали новые гейм реди дрова(у моей видюхи как будто зависимость от выхода обновлений XD), а так же при восстановлении игры сбросились все настройки до стандартных.

В принципе, я и в прошлом посте тоже самое написал, но для людей с ограниченными возможностями не брезгую повториться :wink:

На полноэкранный режим положили боль на 16 как я понимаю… Или даже на 22…

Во многих игорах проблемы, если у тебя моник стоит 3440х1440, как минимум. Я хз, как стодюймовые себя чувствуют, но наверняка не сильно лучше.

Нормально. К ним консоли подключают, с которыми нет проблем :sunglasses:

Ну ладно, я не так много играю. Не за все игры могу пояснить :person_shrugging:

попробуй апперативку местами поменять.

Кровь из глаз брызжет… Какая жесть…

слюной не подавись.

зеленого жука не хватает