Резиновые ховеры

Не раз уже писали об этом, но сильно напрягает имбовая механика ховеров относительно колёсников, когда ховеры как резиновые мячики отскакивают не теряя скорости от любых препятствий, а колёсники моментально стопаются даже от легкого бокового соприкосновения с препятствием. А с учетом быстрого ускорения и поворота ховеров у них получается двойное преимущество перед колёсниками. Понятно, что механика ховеров должна быть более гибкой, но не до такой степени. Если еще вспомнить про подсадки на картах, на которых ховеры недосягаемы для колёсников, то в игре явно дискриминация колёсников.

2 лайка

ну если все так хорошо у ховеров, бери и катай
потом прибежишь плакать что они занерфены в хлам и требуют незамедлительного апа

Юра дал понять, что колёса играбельны и ему нормально на них играется. Хотя объективно на крафтах, требующих большого контроля корпусом (горыныч, двухкомбайник, светляк) играть стало гораздо сложнее за счёт ватности и нерасторопности колёс. Единственное, что не чувствует себя как гимп - крушак. Но, опять же, стоит коснуться паука и всё “реликтовое превосходство” сходит на нет за счёт мистического сброса скорости в нуль. Раньше, однозначно, колёса чувствовали себя напорядок лучше за счёт пробела. Хотя бы такого, каким он был в предпоследней реализации. Ведь даже если они апеллируют реализмом - на машине если ты одновременно нажмёшь газ и тормоз, то при отпускании тормоза её разгон будет напорядок эффективнее старта “без нагрузки”. Так что согласен, колёса требуют апа в плане контроля и “остроты”.

играться должны все ходовые, модули, кабины и пушки. Если какая-то ветка является гимпом, необходимо просто поднимать вопрос об её апе/переработке. Так что вброс твой смысла не имеет вовсе.

надо же, на упорантах убивающих по зажатию W за считанные секунды, стало СЛОЖНЕЕ играть
горе то какое, а я думал они всегда будут убивать любой крафт за 3 секунды по нажатию W + ЛКМ

по моему уроки ты не сделал

хорош желчь лить) Как играть на мили вооружении? приезжать вплотную. Или мне на крушаке перестреливаться со скорпом на песчаном заливе?))) Если глупый любитель пострулькать на фри не отошёл вовремя, то плохие почему-то упорантики.
Я играю на всём. И на всём можно друг друга контрить. Если у тебя были проблемы с милишками, то, скорее всего, что-то в своей жизни ты делал не так.

Я сам играл на мили очень много и прекрасно знаю что такое так называемый “урод”, огнемет или двухкомбайник и то как эффективно они игрались никакой нормой назвать было нельзя
так что это не желчь а объективная оценка эффективности таких сборок
без мили дышать легче стало
теперь самым душным противником стали пауки с 20к суммарного хп стоящие в куполах
сам играю на колесах

возможно, они были эффективным решением. Но это же не повод их калечить. Все попытки “баланса” в игре выглядят как наглая смена меты просто потому что могут вынуждать людей донатить на другие билды.

а их никто и не калечил, колеса стали менее аркадные и более интересные, шаг в правильную сторону
немного не дотянули конечно, надо было пожоще и с колесами и с ховерами, ну и пауков так бездумно не апать

синим обещали подрезать высоту, наблюдаем

Думаешь нытье прекратится? :wink:

думаю скоро заноют синие)

С чего вдруг? Думаешь мы забыли 75км/ч и высоту 4 пина?
Тут больше проблема в нытиках на ховеры, им что не сделай, как их не нерфи, обязательно найдется какая-нибудь “несправедливость”.

От головы своей убежать невозможно :wink:

Пока вместе с динамикой будет идти высота, большая чем у большинства крафтов, толком ничего не изменится.

Приплели нерф ховеров и сюда
Але, голову включаем, просыпаемся
Проблема есть: колесам достаточно слегонца задеть край модели (дома например) и они наглухо встают.

Так может мы просто будем стучать на то, чтобы исправили этот баг, а не на то, чтобы теперь все ходовые наглухо вставали от контакта с углом дома

1 лайк

Очередная тема про ховеры, хотя можно их обсудить здесь:

Закрыто.