Режим пвп в бедламе

вот заходишь ты в бедлам на своем арткрафте с пушками. стоишь мирно, болтаешь в чате. но какой то упырь думает что сбрить твое оружие сраными лазерам это весело, несмотря на то что твой крафт ни разу не боевой. страдают и простые арткрафты без оружия. и боевые крафты, ом которых гораздо ниже агрессора.

поэтому предлагаю ввести режим пвп в бедламе. хочешь получать урон и наносить его, включи пвп режим. не хочешь, будь неуязвим к урону, и сам ты ничего не сделаешь никому.

Значение[править]

  1. разг., неисч. место, где отсутствует тишина, порядок; бардак ◆ — Что ж, по-вашему выйдет, что все заблуждаются? — Бедлам, Лизавета Егоровна. Давно сказано, что свет — бедлам. — Так и мы ведь в этом бедламе, — смеясь, заметила Лиза. Н. С. Лесков, «Некуда», 1864 г. [НКРЯ] ◆ Возможно, Мэя, он сам и сочинил эту историю, возмужав и очерствев в бедламах и бардаках нищей, обовшивевшей и очумевшей Европы, погибая на стенах Иллиона, за прекрасную Деву, или под стенами Иерусалима со штандартом Христа, а может — в огненных застенках исмаилитов-агарян. Сергей Осипов, «Страсти по Фоме», Книга вторая. „Примус интер парэс“, 1998 г. [НКРЯ]
  2. разг., обычно в знач. сказуемого, выражающего состояние: крайний беспорядок; неразбериха, хаос, шум; бардак ◆ — Если бы вы знали, как мне жаль каждого юношу, который попадает в этот сумасшедший дом, в этот бедлам, этот кабак во время пожара, в эту вошебойку, в эту чёртову мясорубку, в эту свистопляску, что зовётся войной. К. Г. Паустовский, «Повесть о жизни», „Беспокойная юность“, 1954 г. [НКРЯ]
  3. устар. психиатрическая больница, сумасшедший дом ◆ «Однако здесь что-то похоже на бедлам», — подумал я про себя, сходя вниз. Ф. М. Достоевский, «Село Степанчиково и его обитатели», 1859 г. [НКРЯ] ◆ За четыре с половиной столетия … бедламы повсеместно превратились в психиатрические больницы, однако по-прежнему вызывают у обывателей немалый интерес. Пётр Каменченко, «Бедлам» // «Столица», 01 апреля 1997 г. [НКРЯ]

Даже не читая описание куда заходишь…

Благодаря таким любителям постоять и пообщаться, штормовое предупреждение и вырезали…

Раньше иногда ходил в бедлам испытать безумные идеи, и на сколько знаю для того чтобы общаться, пушки не нужны :wink: там чат, в основном, используется :wink:

1 лайк

в бедлам заходят еще новички и 50\50 не в адеквате и считая нужным на своих 2.5к ом пойти брить кв крафт.
ну арткрафты тоже страдают от этих и тех кто решил побуянить взяв мандрагору, пилы, дроны

бедлам вообще затрагивать никак не будут ибо смысл трогать то, что работает

можно закрывать тему

обычно в бедламе полно высокоомных “вышибал”, которые дают агрессору по голове

Идея хорошая, учитывая, что бедлам очень многие используют не как место для пострелушек.

Идея даже не знаю, но с арт крафтами действительно стоит что-то сделать
По мимо боевых можно собирать стильные автомобили, ну или какой-то необычный аппарат, но им пофанится ты можешь только в бедламе, а в самом бедламе сами знаете что происходит

В бедламе можно же сделать отключение урона по игрокам которые не имеют на своём крафте установленного вооружения!)