Реворк апов для гусениц. мысли тапочка

как на счет изменить их апы на:
надежность

  • прочность выше на 25% (было 10%)
  • существующие сопротивления больше на 15%
  • масса меньше на 17%

удобство

  • грузоподъёмность +20% (было 10%)
  • штраф к мощности меньше на 15%

немного слов: слейпнир уже имеет 65% сопротивления термическому урону, это значит что он получит 80% сопротивления? звучит сильно, но я бы дал ему возможность танковать 80%(разумеется перед вводом этого стоит добавить станок с деталями гипербореи, батлпасы батлпасами, а рынок из-за них уходит в отрыв). и да сопротивление 40% значит, что делать получает только 60% от нанесённого урона, “увеличивая свою прочность” в 1.4 раза, однако только одни гусеницы имеют резист ко всем типам урона - бронированные, остальные уязвимы ко взрывному, так что придётся выбирать между прочностью, сопротивлением и массой, которая у половины гусениц не самая приятная. после реворка апов орудиям, начал задумываться о реворке других деталей, это немного о том, что я надумал по гусеницам (почему именно они? потому что я считаю их не самыми конкурентноспособными), напишите что вы думаете об этом. крафты с гусеницами в основном имеют хорошо защищенную раму, повышение сопротивления затруднит миликам или огникам их вскрытие, увеличение апа грузоподъёмности увеличит его смысл, на фоне мощности, ап на сцепления стоит убрать, не вижу смысла в выбивании именно его

Нет. Потому что тогда гусеницы станут деталями не апающими гп но хорошей броней на всяких говнопауках которые откровенно уже надоели

2 лайка

Я, кстати, давно не видел пауков с гуслями в качестве брони

нет, с чего бы? Пусть им стоковую прочку апают если надо

Глупости не предлагай. Улучшения имеют одинаковую величину бонусов к определённому параметру почти у всех деталей (исключение только лишь бонус на скорость полёта снаряда). И это правильно.

Пока есть стрейф ходовые и более быстрые юркие но также и прочные колеса в виде затворника и шабаша, медленные гусли никому нах не нужны.
Медленный танк с оружием сверху - очень простая мишень для всего вооружения. Толку от прочки гуслей, если тебя побреют…

1 лайк

надо лег кабину в 2 пина высотой.

1 лайк

Может высотой и 4 пина, но чтобы 1 пин под раму уходил… Чтобы генератор туда не влазил)