Револьвер Эмили

Револьвер Эмили.
Что может ускорить перезарядку данного оружия?
Данная ружбайка имеет хороший урон, еще и апнутая есть на урон…
вот и хотелось бы узнать…

ее перезарядку ускоряет то же что и пушки классические
маховик, мертвец, адрон, эхо

А перезарядка не влияет на урон??? как то слабо верится… По идее, если чаще перезаряжаешься, то, и чаще стреляешь… нет???

При чëм здесь урон? Маховик, адрон, мертвец ускоряют перезарядку.

А перезарядка не влияет на урон??? как то слабо верится… По идее, если чаще перезаряжаешься, то, и чаще стреляешь… нет??? На Рыке получается такой же выхлоп как на Адроне с Маховиком… 947

Мы по сфере стреляем один раз? Урон никак не поменяется. Быстрее происходит именно заряжание патронов в барабан. Для урона стоит использовать гарпию, каталину, напарников.

С напарников толку нет, ни чо они не меняют в уроне, по крайней мере при стрельбе по сфере, ну и как понять есть с них толк в реальном бою??? А, до кабин этих я еще не до рос… :slight_smile:

Сфера не умеет во взрывной урон, она его не считает. Гарпия увеличивает радиус взрыва, сокол урон, атитлан урон и радиус.

По ходу считает, начал напарников просто по очереди сажать и пробовать, у Юки получилось больше настрелять аж 1089 это на Рыке, ща буду пробовать на других кабинах, напарниках.

1 лайк

Нет, не считает, она одна деталь, там некуда лучам осколков рисоваться. Некоторые напарники и кабины увеличивают именно урон, а не радиус взрыва.

Я бы посадил сокола на мертвеце, но мертвеца, скорее всего, тоже нет же.

Ну и эта… не стоит апать оружие, не разобравшись в механиках его работы, и не поняв, зачем нужен тот или иной ап. В первую очередь стоит апать кабины и модули, а не оружие.

Вот че просек, именно по Юки, по ходу у нее 15% урон идет как пассивный навык… можешь проверить, просто у других водил я увеличения урона не наблюдаю при стрельбе по шару, хотя вроде еще у Фобоса вроде увеличенный урон … Не понятно короч…

так у всех напарников в описании все перки написаны, кто что дает и при каких условиях, бери и читай

Не нужно фантазировать, всë уже тысячу раз тестилось, нужно просто читать описания перков и понимать их. Всë.

Я бы посадил сокола, ради мощности и минус разброса в движении.

Я б просто гризли посадил и не мучил мозг. И то больше толку будет. Там с Юки по мойму надо чуть ни вплотную ездить. Отстрелят Эмили дробоводы и всё.

Из лучших напарников это гризли для тяжиков, Билли для скорострельного вооружения различной дальности (пулеметы, ап) и сойка для дальников (начиная от Астрея и заканчивая залповым хрупким оружием с большой дистанцией)
Модно конечно в редких случаях брать гризли для быстрых билдов но с хрупким оружием. А сейчас хрупким можно любое считать)

так чтоб понять меняется ли урон от напарников , надо не по сфере стрелять. Т.к напарники реагируют на вражеские крафты. А сфера - не вражеский крафт. Собери у себя в слоте левиафана кабину , за которой стоит миллион жирных конструкционных деталей. А затем в тест-драйве на этом левиафане тестируй напарников.

1 лайк