Реликтовый Пепел как идея

Появилась идея Реликтового испепелителя, механика такая- Кидает снаряд и оставляет лужу как обычно, но когда крафт проезжает по луже и выйдет из неё то он продолжает получать непольшой урон, и чем больше он стоял в луже тем больше будет время получать небольшой урон, прямое попадание в крафт нагревает его на сто процентов за 3 секунды если он находится в огненой луже, или просто в первые секунды на земле нагревает крафты на 100 процентов в огненой луже.
Желатьльно здоровые коментарии, лить авно не надо!

1 лайк

Надо что то по оригинальней ) По типу постепенного распространения огня по области и деталями еще что-то дополнить в перке )

2 лайка

У меня маленький вопросик)
Ты на пеплах играл и стоял ли в этой самой луже? :grin:
Ты лишь добавил отложенный урон )

Да и как выше написали лучше уж распространение пламени по области, а так есть мандра

1 лайк

Я вообще лентяй учитывая мой потенциал родня биороботская (

На реликт не тянет, только на легу. Реликтом он был бы если враг, находясь в луже, получал эффект ступора)

2 лайка

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

слишком токсичная механика, не введут

По обёртке судишь, во дурак ) Ник — насмешка )

Как по мне, не хватает взрывного урона, когда банкой по крафту попадаешь, а я попадаю и по стоячим, и в движении.
Вполне вболансно с задержкой нанесения урона после плюшки и скорости нанесения урона, и с тем что в лужах, самостоятельно, дохнут только откровенные дураки или боты…

30 взрывного урона… Такое себе, маловато будет. :rofl:

а вдруг ярая ховерофобия это признак латентного ховерофила? :smiley:

:grin: :grin: :grin:

По теме.
Тащемта развитием пепла как лужемета является мандра.

И таки шо мы хочем от реликта? То же самое но смешное и с перком.

Берём мандру. Уменьшаем в высоту. Собираем такую здоровую пушку 6х12 пинов.
Бахающую фосфорной ракетой.
Эдакая лавина, только больше и с упором на огонь.
Фосфор липкий, раз попав - медленно но верно плавит деталь, пока та не отпадёт.

Елда, ты в юмор не умеешь. Не советую пробовать, а то получается смешно, но не так, как ты планировал.

2 лайка

Что значит вдруг?

:clown_face: :clown_face: :rofl:

Такое и у пепла есть. Чем больше стоишь в огне, тем выше шанс загореться и гореть когда выедешь из огня. Еще на экране снизу появляется худ пламени

Надо просто купить себе вообще все ходовые и жить, не парясь ни о чём :wink:

Определенно так, если интересно попробовать все виды вооружений.
У меня например ходовая и все остальное выбирается для оружия, а не оружие для ходовой, все зависит от желания с чего бы сегодня пострелять, а может дронами/дамками погадить, если лень целиться :slight_smile:
Скоро обнова, надеюсь станет еще интереснее с новой механикой.

пс По теме, надо сначала наверное придумить легендарный пепел, и надеюсь не курсовой.

Купил ховеры и рандом стал легче легкого

1 лайк

Реликтовый пепел - это дикобраз. Можно закрывать тему.