Реликтовый деструктор

Надеюсь никто не обижается по поводу того что я черновики своих предложенк сохраняю прям на форуме…
Да я знаю, что по этой пушке уже скорее всего много реликтовых предложенк, а еще многие грустят по поводу афин до сих пор… тем не менее вот мой вариант:

  1. можно поставить до 3х штук на крафт, прочность чуть выше чем у легендарных
    либо 2 штуки, но прочность значительно выше (имхо в случае с 2мя будет намного красивее смотреться в бою, при учете перегрузки визуала лучами)
  2. работает через модули охлаждения/радиаторы
  3. перк: если длительность выстрела в пределах времени работы без радиаторов, то луч заканчивается слабеньким энерговзрывом (
    если больше, то начинает происходить усиленный нагрев по формуле (1+m^64) за каждую секунду нанесения урона.
  4. Так - то я бред какой-то написал, много лазерных лучей это графическая помойка.
  5. Предлагаю афинам присудить статус реликтового вооружения, апнуть, по стоимости они как раз примерно как реликты многим вышли. Мне самом афины не нравятся потому что это револьверы, даже за 1к я их не куплю, но за людей обидно кто их покупал за 8 - 10 к, по стоимости крафта, а в результате…

как обычно

Ну уж нет, афина около пол года кошмарила игру.
Тот, кто потратил на нее монеты свою долю времени владения имбой получил сполна.

последний нерф был лишний

Норм, теперь эта штука не встречается в каждом втором КП и каждом рандоме.
Используют сейчас ее только те, кто научился ее использовать в любом виде.

1 лайк

до последнего нерфа она была в балансе, сейчас же это слабая лега, та же фортуна спокойно в наглую разносит афину а ты и половину барабана не успеваешь использовать

В целом норм, понятно что черновик, но есть вопрос.

^ это степень или xor? И что такое m? Если это степень то ты видел график функции x^64? Он КРАЙНЕ быстро растёт.

Нутыпонел

image

Не в обиду, просто формула выглядит несколько неадекватно.

Скажи это боту на Холодильнике, который ваншотает союзов в кабинет в данный момент)

Сейчас просто нужно не просто построить ховерочек или жир, и дезинтегрировать всё и вся за один залп, а придумывать что-то другое.

2 лайка

Не знаю с чем именно она была в балансе, но мне иногда до нерфа попадались пати из 3 афин, к которым даже доехать было невозможно целиком. Она была по мощности как реликты, а по цене лишь немного дешевле.

1 лайк

пока в игре громадные проблемы паралакса, и дальности ввода прицела (его отсутствие) смысла в подобном оружии мало.

Спойлер

Реликтовый деструктор

Только если он будет стрелять с этим звуком:

2 лайка

Нет, она НЕ БЫЛА в балансе потому что спокойно вырезала что оружие, что крафты в целом, о чем красноречиво говорила ее цена в треть реликта. А как мы знаем, если вещь не крафтовая но ультраэффективная, то стоить она будет дорого.

И хорошо она играет до сих пор, просто хомяков теперь не устраивает что она теперь рандом не разносит в наглую а требует более вдумчивого подхода.

Ну а фортунам гайки ещё закрутят думаю. Их слишком много стало.

1 лайк

Спасибо тому мужику за этот реликтовый мем.
кстати очень даже неплохой звук, для аннигиляторной пушки…

это ж не показатель, будет пати на дестрах, улетишь в ангар ещё быстрее

1 лайк

Эти за счет дальности и перезарядки не такие опасные. Играл когда-то на них.

1 лайк

об этом и речь, афина почти полностью исчезла из рандома, а когда таки попадается, выглядит абсолютно беспомощной. мансом спокойно можно уйти от работы перка, без которого она не дамажит. как вариант переделать перк, что бы он работал вне зависимости от попадания всей очереди, как у дестров

реликтового деструктора не будет, еще не все простое оружие возымело реликтовый грейд, очевидно что сначала будут другие реликты

Слишком жирно. Я согласен на такое, если уменьшить ей дальность до уровня Дестров

это не слабая лега, слабая лега это пульсар, но афину сейчас юзать в рандоме смысла нет, деструктор лучше

1 лайк

Что только подтверждает вот это

1 лайк