Рейды с фурами

Здравствуйте, разработчики. В рейдах с фурами всё больше появлется игроков с “каталками” фур. Делают крафт, на который загружается фура и быстро проезжают всю карту, не убивая ботов и не выполняя задания. Из-за этого награда за рейд мизерная. Вся команда страдает из-за одного игрока. Может сделать фуру не отрываемую от земли или ещё как? Фото для примера :

Спойлер

Вау! я завидую Вашему монитору. У меня 205bw 2к максимум. Наоборот. Награды за эти рейды это плевок гнилой полюции в лицо порабощенной жертве. Эти “катальщики” экономят время команды.

я кстати предлагал КРУИЗНЫЙ рейд. Ввести ЖИЛЫЕ МОДУЛИ и строить вооруженный левик с этими модулями. Чем больше модулей под защитой или атакой игроков доедет до точки ABCDE тем больше приз для всех в конце миссии.

Помоему это решит много проблем с эскортом.

попадался мне один такой катафалк в сложном рейде,катал-катал он фуру,в итоге сам сдох и фуру угробил.Рейд был проигран.Потом втроём мы долго морально прессовали того идиота.Таким деятелям вообще надо рейды закрыть,чтобы бензин другим впустую не сливали

2 лайка

это телик. на нем удобнее играть. и прицел не нужен. и 205bw это даже не фулл ХД - какие 2к?

В чем проблема собрать пачку из рандомных отрыжек и идти проходить рейд за пол часа?и не будет никаких фуровозов.

Зачастую берешь и ботов расстреливаешь. Которых данный овощ пропускает.
А вообще я не знаю насколько вообще всей пачке игроков оставшихся нужно нубить и тупить, чтобы фуру успели угробить…надо не клювом щёлкать а ботов кончать
Последний раз со мной в рейде фуру уничтожали пару лет назад точно.

Вообще таких игроков за причиндалы и в музей конечно

1 лайк

ты такой забавный ) а если этот чухан с фурой проехал далеко вперёд ,оставляя позади себя волны ботов ,как тяжу с 75км за ним поспевать? Чтобы за ним успеть ,нужно толпы ботов на путь разобрать.Или ты предлагаешь как тупым оленям тупо сквозь эту массу прорываться не уничтожая никого )))

сделать фуре не отрыв от земли и не парить мозг.Я на смотрелся на таких ,которые фуру сливают в тяж рейде

Я наоборот к тому веду я чтоб их отстреливать. Более того мне не очень понятен смысл делать тяж в рейды, тем более с фурой. Представь себе - делал на горбуне и соратнике. Ещё валяется чертеж на нове.

Сейчас у меня гарпия забитая под пределку, с дробителями. На 10к. Более чем хватает даже в тяжёлых рейдах, особенно если союзники не алёши.
В оборону на кратере ты тоже тяжем ездишь, который еле едет? Хорошо успеваешь по всему кратеру мотаться?

у меня тяжик собран на Бастионе,для тяж рейдов,терпит накал Огнепоклонников.Волков .Я всё это дело танчу отвалом не напрягаясь,сам знаешь ,что там 50% входящий дамагий.Поставил с этой кабинкой 3 Джоуля,рвёт на тряпки! ну и соответственно модули к нему.Тяж рейд не проблема,за счёт отвала,гасит 50% ,а на средничке я Шило катаюсь.Сегодня попробовал поставить 3 Синуса,ну они прям вообще вялые,не люблю такие тормоза ) не мой ствол )

для примера,чтобы не быть голословным и выглядеть шалоболом
средние рейды,тяж рейды ,этому крафту плевать

Спойлер

Медленный он да и джоуль косой до усрачки.

Хотя каждому свое. Может попробую что-то подобное при оказии. Я на прошлой неделе ещё как склад поднимать начал с нуля почти, вообще на термах катался, тоже неплохо было.

К слову говоря, кажется мне что Ермак интереснее будет для рейдов,чем бастик

50 резиста только спереди или 30 резиста на абсолютно всю машину? С учётом рейдов он постоянно под перком ездить будет. Да и чуть быстрее он, 65 поедет, с Гансом все 70+, мощность у него повыше тоже.
Вот этот вариант интересно рассмотреть, тем более что цена у него сейчас всего на 200 с небольшим монет больше чем у бастика.