Рейды нуждаются в переработке

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну справедливо заметить что на те 5 рейдов тебе дают халявный бензин сперва, да и фармить другой ресурс то же время, результат выйдет почти равный.
1000 метала ~ 42 монеты, без према это около 30 боев в среднем, что уже час времени. Только еще и унижают реликами)

Ну там ты хоть эмоции получаешь, а не стоишь зажав левую кнопку мыши и все.

Хочешь не унижаться реликами - заходи на < 7 к ома

там тоже они есть, и я ошибся 30 боев это с премом еще :upside_down_face:, но из 30 боев можно и сотку бенза еще вывезти попутно.
Поэтому рейды надо ходить в прорыв периметра в основном, это быстрые рейды. Сперва прорвались потом просто отстреливай преследователей. И не особо скучно

в них кто-то еще ходит? лично пластик меняю на жетоны, иногда просто его покупаю для крафта, как итог - рейды нахрен не нужны.

Хожу только в легкий левиафан на кабане (вышки ломать за 1,5 минуты). И электронику. Честно очень рад что сменили задания на набитие урона.
Но я как понимаю ТС недавно играет и ему пока нужны все ресурсы. и значков не очень много. Поэтому для него эта темя актуальна.

Какой ТС?

ТС забанили возможно не из-за его чувства юмора, а из-за того, что любит дублировать темы, про рейды их придостаточно

Кто такой ТC?

«Топикстартер» (ТС) — слово, принадлежащее к интернетовскому сленгу, оно обозначает пользователя, который создал тему для обсуждения на форуме.

Я уже человек у которого есть легендарная кабина, полученная не с бп и норм склад, просто говорю про то, что пора бы переработать такой режим как рейды

начнем с того что время затрачиваемое на рейды не может быть непрпорционально результату
сравнение с рандомом глупое, потому как там нельзя получать электронику или пластик.
Тут довольно простая система

  • никто не ходит в рейды потому что они не выгодные
  • образуется дефицит какого-то ресурса
  • рейды снова выгодные в них снова ходят

поэтому пока нет альтернативного источника рейдовых ресурсов, в рейды будут ходить.

норм склад это сколько ?

Ну для игры в рандом норм склад в ± 3к, такое имеется. Просто я могу 1к зафармить за неделю с хвостиком, если бы не покупал и продавал всякие енваны и тому подобные чудеса, то было бы 3,7к.

Ну как я понял, имелось ввиду что можно в пвп набить ресурс (металлолом), его продать и купить пластик с более приятными эмоциями провождения в игре, чем рейде. А так да, Ресурсов в рейде маловато дают. Но это исправляет частично премиум)

ты можешь купить на рынке пластик или электронику потому что кто-то сходил в рейд и продает их
если все начнут так делать, ценник на пластик взлетит и в рейды снова станет выгодно ходить
А повышать например награду в рейдах довольно глупо, потому что на их выгодность это не повлияет
станут давать больше ресурсов
ресурс подешевеет
станут давать меньше
подорожает
итог то один примерно

Настоятельно рекомендую прекратить спам однотипными темами.