Рейдовая несправедливость

Если не забуду то вечером закину его на выставку

чего нет, того нет


Итак, я это сделал
Нахрена, а главное зачем - не знаю
Но я слил четыре ремки на впопыхах собранном ни разу ни пве крафте. И да, я забыл поставить напарника:)
Если бы у меня были ноги и аполон, то можно было бы собрать нормального паучка на 8к ОМ и пройти на нём. Зачем это делать кроме как доказывать кому-то что-то - хз, ибо сложностей ноль. То есть рейд (тошнилок не припомню, зато был ураган:) был пройден без проблем, но с перерасходом.
Вывод - ТС ламер, а я идиот, которому нехрен делать

1 лайк

ок

автор будет ламер, когда вы пройдете 4 такими сборками без ремок. С ремками ради баннера крови я на копье пройду, по сути нет оружия на котором нельзя пройти рейд с ремками, только смысл рейда в том, чтоб заработать хотя бы 10 монет, а не слить 20 + бензак

Учись читать что пишут а потом советуй.Я просил вернуть как было а не сделать еще легче чем было.

И ты учись читать.Я не просил сделать легче чем он был до этого.

Это чиии слова?Я там нечего не менял.В шапку тему просмотри а не конец читай…Учителя херовы.

Вот смотри…Сколько раз тебе сказано что твои показатели и требования к игре это только твое…Почему ты усираешься и свои достижения пытаешься втереть мне?Я тебе 100500 раз говорю…Да хоть ты че и такие как ты делаете в рейде и как а я буду играть по своему…Был до этого нормальный уровень прохождения и усложнять его не кто не просил…Мне вполне было достаточно его сложности не больше не меньше…Еще раз для особо одаренных повторяю… --Халявы не кто не просит а просит вернуть как было–…Даже сама игра намекает на баланс ука…Ты посмотри что есть --Легкий рейд-- --Средний рейд-- --Тяжелый рейд–…

К примеру.
–Легкий рейд-- 100 меди.
–Средний рейд- 200 меди 350 значков 450(±)
–Тяжелый рейд- 300 меди. 500 значков 650 (±)

Ты неужели не видишь что сами разрабы сделали так что бы за утяжеление рейда игрок получал больше? Вот тебе стоковые данные и стоковый пример от которого я отталкиваюсь и который не я балансировал…
А теперь напряги мозг и подумай…

Сейчас мы имеем.

–Легкий рейд (усложненный)-- 100 меди (Плата такая же как и была до усложнения)
–Средний рейд (Усложненный) --200 меди (плата такая же как и была до усложнения) 350 значков
–Тяжелый рейд (Усложненный) --300 меди (плата такая же как и была до усложнения) 500 значков.
По моим личным впечатлениям произошло усложнение на 30-40 %…А надбавка за усложнение ука гдееееееее?

130 Лайт
260 Сред
390 Тяж.
Вы не цените свое время и силы?Да не вопрос играйте хоть бесплатно за нечто а я и те кто со мною солидарен с таким поведение дел не согласны…Ваши понты то что вы можете вы себе засуньте обратно в голову.Дураков которые на понт покупаются с каждым годом все меньше…Я же вам говорю —Не навязывайте свое --Могу-- другим…

Вот я вам разжевал как ребенку в детсаде…И если вы и это не поймете то не пишите мне больше нечего.Я отказываюсь с твердолобыми разговаривать…

1 лайк

и для тех, кому все мало и неймется ЗАХОДИТЕ

Шëпотом… если не много, прям чуть-чуть, буквально две детали переставить на крафте, то, внезапно, бот с авторами перестанет стрелять в оружие, и будет стрелять в кабину, как прежде. Но для тебя это не вариант, конечно, я понимаю.

2 лайка

с аврорами в смысле?))) место кучи слов показал бы или сказал куда именно). Вариант это когда о нем знаешь, а не когда он вроде есть, но не знаешь

Да, телефон сильно умный.

Пять раз уже намекал, что нужно вешалку немного опустить, что боты стреляют в оружие, только если оно дальше определëнного числа пинов от кабины. Вот и всë усложнение на 30-40 процентов.

1 лайк

я эту тема давно понял и ездил последние года три с оружием над кабиной, на уровне кабины и ниже. Сейчас триггеры утоплены на 1 пин даже ниже кабины, все равно аврора стреляет по ним, замерь сам

Такими сборками проходить - извращение по определению. А я ещё и на пушках играть не умею. Мне вот ну просто не интересно.

легче чем было это как раз кнопка “выдать ресурсы”, раньше можно было в соло хард рейды тащить без ремок

2 лайка

с бутыльпассными заданиями у меня этих ремок на складе дофига скопилось, вот всё думаю попробовать сансару набить на них

Боты бьют в оружие если ваша кабина сильно забронирована, например голиафами. Открытая кабина с резистом и гризли + оберег или омамори живёт долго. Все конструкционнки ставить за кабину. Удачи в рэйде.

2 лайка

на выставку закинул с названием PVE

Рейды такие сложные прям, что хард рейд против волков по нижней планке проходится на нынешних мстителях, при подборе всех составляющих крафта с умом. Из самого дорогого тут каталина и аполлон. И то это в 2-3 раза дешевле полного сетапа для тошнителей. Я почти уверен что каталину можно вполне заменить горбуном, что ещё дешевле выходит.
Пришлось взять ховеры, которых у меня всего 4 красных лежат уже несколько лет, и горой решёток обмазаться чтобы ом дожать до 8к. В принципе на омни это будет проще сделать и машина выйдет чуть более массивной.


И потратил я всего одну бесплатную ремку. И то из-за того, что от арты босса прилетело и мне две пушки сдуло с крафта, и то - стоят они лишь бы как, крафт за 10 минут собранный из говна и палок.
Ужас. Не проходятся рейды ваще никак, кошмар.

У автора 36 престиж, он недели две назад из песочницы вышел. Вот ему и сложно, он считает, что сложно из-за баланса и много чего ещë.

На сложность пофиг! Нужна справедливость в подборе команды по классу оружия. Пулик прямострельный и тошик навесного действия. Пока ты в гору заезжаешь, тошик навесом тебе хер с солью оставляет. ВОТ НАД ЧЕМ НАДО ЗАДУМЫВАТЬСЯ. Или сделать возможность играть одному в рейдах с сохранением сложности игры для 4 человек.