Редкие аватарки и их коллекционирование

А нельзя ли вводить акции на ограниченное время ,на приобретение редких аватарок. Вот допустим я играю в игру не много,но хотел бы приобрести аватарки - (Иной , Столетний . Бернат , Ай ви Го и.т.д.) С уважение aliasone.

Зачем же приобретать, держи бесплатно
https://vk.com/wall-92968967_1314048

Идеально если аватар профиля можно выбрать и установить самому, или как в Стиме - игра переносит твой профиль в игру.
Уж саму авку то можно оставить на откуп игрокам. Пусть банеры и штемпели будут только в игре.

Они на то и редкие, что-бы были не у всех. Кто-то в конкурсах побеждает, кто-то волонтерством занимается, это их награды

1 лайк

Тут обычные детали иногда фиг приобретешь, какой там аватар.
Иногда какие-то аватары всплывают в магазине.

1 лайк

Если бы у меня был маникен с альфа-теста и сейчас бы его выкатили в магазин за 200 крон, то я залил бы слезами и злостью этот форум и весь Екатеринбург со словами “НИИИИИИИТ ЭТО УНИКАЛЬНАЯ АВАТАРКА Я ЕЁ ПОЛУЧИЛ С АЛЬФА ТЕСТА А ТЕПЕРЬ ЭТО ШИРПОТРЕБ!!!”

Спойлер

image

1 лайк

О, примерно так поступили в Метелице перезапустив сервера и полностью обесценив усилия игроков за почти 20 лет игры. Судя по их отчетам, временное повышение онлайна в итоге обернулось потерей постоянных игроков.
В случае этой игра такая реакция мало возможна, игроков и так почти нет.

два года не играл. теперь войти не могу. ввести почту , ввести пароль. пароль от чего? от почты? на гайджине сменил пароль всё равно не заходит. вводил ник игровой и пароль-не заходит.

Не близы выгнали игроков тонной “необязательных” активностей, которые оказались обязательны, чтоб сходить в рейд. Просто потому что, если ты не в топ0.1%, то тебе нужен гир для компенсации ошибок.

Как не сложно догадаться, люди, кто начал играть будучи студентом, не могут брать 365 дней в году отпуск или больничный, чтоб фармить весь “необязательных” контент.

Ну и сюжет класса “сорта говна” тоже не способствует интересу к игре.

image

Строчку “восстановить пароль” нажми

Я х.з. к какой именно версии игры это относится. С обеими не совпадает.
Я вообще писал про потрясающее решение перезапуска игры, которое в итоге все и похоронило.

Это во времена пандарии достигло своего пика, и отток игроков с тех пор только рос

О да, весь аддон качать плащ, который заменит первый же эпик из нового аддона. У разработчиков был потрясающий план, надежный как швейцарские часы. После этого они проделывали его трижды.

И прошу обратить внимание, что это только одна из многих вещей что были “необязательны”

Я сейчас про другое писал: игроки с основания игры собирали редкие предметы, которые нельзя было достать никаким больше способом, гордились ими. А потом разработчики такие “А давайте перезапустим игру с самого начала, но несколько облегчим ее” и вот, у каждого нуба, который просто играл в игру после перезапуска есть редкие награды…
Причем игроки их не просили перезапускать игру со всеми аддонами, просто просили отдельный классический сервер.

Кстати, все в той же пандарии, можно было забашлять 999999 за редкие предметы вместо их фарма.

А про то что они решили перезапустить игру я вообще не в курсе, уже давно не слежу за новостями.

Как-то мало. Я за один только музыкальный топор в то время на черном рынке 1200000 отдал.

Кап был на голду такой.

Его еще в лк поправили.

я это делал, всё равно никак