Ребаланс пушек, рассвет мили и бла-бла-бла

Мне кажется главные проблемы Скаде это ПОЛНОЕ отсутстие визуализации перка и нет даже нормального описания принципа его получения, плюс для оружия, стреляющего хладогентом, скорость заморозки деталей даже с апом на заморозку ну никакущая.
Однако оружие мегакайфовое. Очень прикольно поливать противников белой жидкостью. Да и на открытом билде нужен какой-то навык держать буквально ежесекундное упреждение, если это не упорантский билд.
Может еще не помешала бы пара дополнительных процентов урона.
Взял один Скаде за зажиги и буду брать последний.

Скаде, брат

Пушкам щас сложнее, чем раньше, но те же верзилы играются, хотя бы из-за кд. Цунамки вообще приятными оказались, если не брать в расчёт неприятные увн

У меня верзилки на древнем адронном жирниче, такие в ещё более древней древности на эхо были. И норм. Трудности возникают если против тебя другой резистный жир на Гризли окажется, это да, но в целом в рандоме кайф

дааа, верзилки вкусно, жалею что малыши апнул, помоему сток верзы лучше

на счет сток не уверен но верзила в целом лучше малыша, причем именно по точности, может это моя шиза конечно но малыши как будто в два раза более косые

Не шиза, в одном из патчей малыши нерфанули на +разброс(притом прилично) как раз таки из-за вопроса: зачем нужны верзилы если есть малыши.

значит надо на них поиграть, вот их я давно не трогал, они внешне отвратительные

в основном играю на верзилах, мамонтах и мастах

Вернуть бы курсовым пушкам старый конусный разлет осколков, как было в збт

зачем? специально же отказались от этой механики, чтобы пушки мусором не были

От неë отказались потому что таргемы сломали еë своими кривыми ручонками когда хотели поправить, а механика хорошая была, просто стрелять в противника было мало, нужно было уметь попадать в нужную точку чтобы по пол крафта сносить

Толстяки такое себе оружие, как и все остальные башенные пушки фиол редкости

Лучше уж купить верзилы или накопить на легендарные башенные пушки. Еще можно попробовать медианы, они лучше нагвалей

я знаю о чем говорю и мне не нужны советы что попробовать

Спойлер

толстяки нормальные по меркам фиола

Ну не знаю, как по мне, лучше пропустить толстяки, и сразу покупать мамонты, а вместо толстяков хватит верзилл

Ну и я тоже, у меня апнутые толстяки, и их сравнивал с верзилами, верзилы оказались приятнее

Ладно

Основания?

Вопрос выше снят. Я забыл что другим проще чпунькать ракокрафты до 6-8к

если рассматривать игру только в рандоме то мамонты в принципе не нужны, можно хоть 6 хоть 10 лет играть на малышах, нового геймплея мамонты не дадут, как и толстяки, как и верзилы

Как минимум моделька не удобная

Хотя, я на них играл 3-5 месяцев, надо бы попробовать еще раз