Ребаланс концпета минибаблопаса

По моему скромному мнению нужно было:

  • добавить как можно больше выбора кабин с топовым апом, например, тот же адрон, который выдавался с апом на пределку, но уже с апом на мощность, другие кабины, которых не было в бп, или та же нова на мощность для тех кто не покупал старый бп или на пределку кому она нужнее апа на мощность, а в идеале чтобы была возможность самим выбрать ап…
  • ни в коем случае НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ людей играть в потасовку и она просто может не всем нравиться… и из-за этого в том числе не покупают бп…
  • убрать жиги… вместо монет в конце копить эти жиги это фу, не все настолько хотят задротить. Обычно покупают бп вместо задротства, а не для него)

Тогда бы баблопас за 600р с одной легой был бы выгодным на мой взгляд…

А как бы вы улучшили существующий концепт минибаблопаса (1 апнутая лега - 600р)?

2 лайка

В идеале было бы вместо пары обоссаных наклеек “кроме кровищи, это прикольно” положить пару чертежей, 4 на две бирюзки и на одну фиолку. Было бы не так обидно отдавать 600 рублей. Или уменьшить кол-во зажигалок для лег, вместо 480 до 420 минимум было бы приемлемо

я вот честно не понимаю нафига они нужны, крафтить из них не выгодно…
и так все можно скрафтить, а то, что нельзя так на это чертежей и не дают)

Спойлер

маховик было очень выгодно крафтить: тратишь монет 300± продаешь за 550, это как пример, из бирюз тоже синтез и терм были выгодны

да там было 10% выгодного, остальное лежит склад засоряет) когда всем дают это чертежи вероятность того что с них будет чтото выгодно скрафтить и продать оч. мала) только для себя или под апы обычно, а оно по сути такое себе…

У меня другая математика. За 600 рублей апнутый созер, 3000 монет за свой созер, он же мне не нужен больше, 600 монет из батлпасса, гудок я пролал, за 75, кажется, раз новый дали, краски и декор пусть валяются.
Ну и задротства там нет вообще, большинство заданий выполняется за один бой, после чего можно не играть, если нет желания.

1 лайк

он был у половины кроса с БП, который уже был… ты получается отметаешь половину людей которые могли бы купить БП из-за кабины

катать на не апнутом фу же) и к тому же, ты его купил раньше и вложил бабки, а теперь их просто вернешь с потерей, так что можешь

оставить при себе

600 монет за 600р так то выгодное предложение) нет

вот где выгода… а мужики то не знали)

Совершенно верно, могу. Как и ты мог, но ты же не стал терпеть.
Идеальным был бы батлпасс на два дня с полным комплектом апнутых реликтов, желательно за 100 рублей. Не нравится? Не покупай.

не, как раз таки разрабы молодцы, что наконец додумались ввести ивенты, где вся цена детали фармится исключительно в рамках ивента

раньше 99% цены детали на ивентовом станке - это НЕ ИВЕНТОВЫЕ ресурсы (т.е. провода, пластик, акумы, лом), и получается, что основную стоимость ивентовой награды надо было фармить между ивентами, а не в самом ивенте. что дико тупо.

так что разрабы реально идут в правильном направлении, а вот то, что этот ивент заблокирован за пейволлом - это, конечно, плохо

а что там вообще в самом пассе интересного …чет мало всяких приколюх

Абсолютно ничего, заплати 600 рублей за апнутую легу, краски, наклейки, декор, гудок, 600 монет. Нового и интересноно ничего. Это мелкий батлпассик в ожидании большого.

1 лайк

так я и не купил, за проект обидно, который мог бы получить бабла, но не получил

да, раньше было три, причем новых) а сейчас на нее надо дротить в режиме каком-то жиги какие-то фармить… не будешь фармить - не хватит на легу, докупишь потом крокроины, так то выгодно очень

зажигалки фармить вместо голды и если сможешь дофармить то получишь хм… апнутый созер, который у тебя и так на складе

да, но

обычно либо плати либо дроть)

Да все это специально сделано перед новогодним БП что бы большинство не тратило деньги а кто захотел тот и купил…Все печеньки будут на НГ.Ну и чисто ради эксперимента как отреагирует народ…Все понятно как белый день…Было и прошло.

Весь фарм заключаетсч в ОДНОМ бое в потасовке в день, как правило. Или можно неделю не играть и в воскресенье сделать семь боëв, задания накапливаются. Плюс там пластик дают, плюс значки за девять потасовок. И судя по тому, что закидывает туда мгновенно, народ в это играет. Уж не знаю, пластик они фармят или пасс качают.

Похожий пасс был с футболом, но в него нужно было задротить в десять раз больше, чтоб прокачать, или донатить на уровни. А тут или ненапряжно качаеш одну легу, или много донатишь на остальное.

1 лайк

а как не правило? можно же было просто голды дать как раньше за уровень вместо жиг?