Реализованные предложения по игре

лучше один убитый пулемет чем одна неадекватная всё убивающая имба

С такой логикой надо всё нёрфить в хлам)
Оставить только синьки

не понял каким буем ты из логики “понерфить одну неадекватную имбу которая сильнее реликтов”
сделал - нерфить все в хлам

Та не, все мы прекрасно понимаем что мельники имба. Но как их грамотно нерфануть чтобы они не скатились в полное… ну вы поняли. Обидно за жнецы которые на фоне мельников сейчас очень грустно выглядят.

Гугнир и нотунг этакие тяжелые - стабильные пулеметы, отнимать маленький разброс - фишку не стоит. Чем они будут отличаться от других пуликов тогда? Просто нужно по чуть-чуть резать пока не забалансится. А пока полрандома на них катает. Вот гугнир чет кашляет, проигрывает другим пуликам, его б апнуть.

было дело)

У каждого нытика есть имба, которую он не может победить. Значит надо нёрфить все, пока каждый нытик не будет доволен.

Вон, нубасик вечно ноет на скорпионы, значит им нужно резать урон в ноль. Мне не нравятся дамки, значит их нужно резать в ноль, тебе не нравятся нотунги, значит их надо резать в ноль и так далее

Все равно будут плакать, что он слишком сильный, в итоге его занерфят в хлам и все плаксы будут довольны

Но при этом, никто не будет нёрфить хугин для дробоводов, ведь 3 гравастара не спамят без остановки, 5 гремлинов не спамят без остановки и т.д.)

Есть вероятность, что Созерцатель появился после меня. Либо же случилось жирнейшее совпадение

нет, ты кое что путаешь, нотунги не лично мне не нравятся, нотунги являются самым сильным пулеметом в игре, это мне в том числе говорили люди играющие на карателях и при этом имеющие нотунги.
в этом разница, как только самым сильным оружием в игре станет дамка - пусть нерфят. А пока будет понерфлен нотунг, я вообще не понимаю как они в 2023м году с таким опытом делания БП могли так наложать с ТТХ оружия, то что в БП выходит сильное имбовое оружие - нормально, я прекрасно понимаю что бп нужно продавать, но ввести легу СИЛЬНЕЕ РЕЛИКТОВ это что-то запредельно глупое, это за гранью моего понимания.

Самое масштабное одна из пвп карт

Сектор эх моя работа

Нифига тут наивных думающих что всё по их желаниям делается^^)

1 лайк

мы здесь влаааасть!
ну а серьёзно, есть очевидные идеи которые приходят в голову сразу многим.

Мое почтенье. Не унитазная карта. Одна из моих любимых.

ограничение по ом не заинтересовало, это как педобирить в рандоме, но только пачкой…
а вот игра без реликтов без ограничения по ому это что-то новое для пажилого паука…

Сам рисовал? XD Это карта с ведьминой охоты, которую после добавили в пвп ротацию…

Нет, но в предложке и план карты был.
А в охоте карта из ничего появилась?

Да. Для снайперов, от ворот до ворот перестреливаться удобно. Тоже заценил! Спасибо Макарову за карту!

Да, да и каратель нервно курит в сторонке.
У карателя винрейт в КалВе побольше будет чем у нотунга.
Нотунгов много, потому что их всем почти бесплатно раздали.

А мне еще говорили что земля плоская и на 4 мамонтах стоит.
Мне как-то сложно доверять человеку который утверждал что решетки одинаково эффективны как на наземке так и на ховерах, до их нерфа.

О чем можно говорить, если вы сравниваете нотунги с карателями, с реликтами, ёк. Вы сравнивайте их с аспектами, с поборниками.

Вот прошла новость о нерфе, народ взбаламутился и кинулся сливать нотунги на рынок - купил подешевке. Разброса нет, урон замечательный, не особо вглядывался но похоже падение урона с расстоянием у нотунгов тоже гораздо ниже чем у других пулеметов, моделька приземленная + живучесть, нет… не имба. В рейдах тошики/бочки переплевывает.

Смысла спорить о данном факте нет, ибо уже анонсировали нерф, а это значит что и собранная статистика показывает завышенную эффективность.

надеемся это только начало, и с двух- трёх раз таки приведут гнутунги к нормальному состоянию, раз их особенность точность, нужно резать темп стрельбы