Реализованные предложения по игре

Тут периодически бывают такие персонажи, с нескончаемыми идеями баланса, как только правка совпадет с одной из их идей приходят и гордо заявляют, что это результат их стараний, такое не пропустишь :slight_smile:

2 лайка

Правильно! Количество, рано или поздно, переходит в качество :wink:

Ребаланс перков двигателей, вариации новых перков для двигла исполин, увеличение прочности ходовых или дополнительное снижение расхода мощности ходовых

Я предлагал только тепловые ловушки в разных вариациях, без энергии и с ней и даже вариант в виде декора, в предложку естественно, пока нету :frowning:

Где вариант “Нисколько не реализовано и даже не читали”?

1 лайк

Ты тоже рискуешь быть сожжённым и растворённым?

Только если ты застал времена когда исполин кдшил оружие

Я застал и не такое)

Тогда ищи Лаваша с Вини, эт они протолкнули правки по двиглам, моя участь только в предложенных вариантах

1 лайк

Ну, типа пока не читали, потом прочитают и начнут крепко думать. Всего сразу не предусмотришь)

Класс! Я бы приобрёл такое! Видно накладно такое реализовать.

Сразу оговоримся что реализовывают они не предложения конкретных людей, а предложения сообщества.

Когда есть запрос от большого количества людей, причём не разовый, а ПОСТОЯННЫЙ, вероятность рассмотрения и реализации сильно растёт.

Из того что лично я предлагал в предложку(правильнее сказать “топил”, “поддерживал”), не являясь каким-то первым придумавшим или идейным вдохновителем, но при этом не сговариваясь ещё с кем-то, реализовано как минимум 4 идеи: (из того что могу вспомнить)

  • пробитие снарядам (чтобы пулевой урон не пропадал через 6 пинов после попадания в решётку)

  • перки бирюзовым кабинам (жаль только что старый перк Чёткого на -10% перезарядки орудиям и модулям не достался ни одной из них)

  • изменение модели Призрака ( тоже реализованно не полностью, хотелось ещё убрать -1 пин высоты)

  • изменения по Парсерам после их ввода

Как видишь, из того что я перечислил, были реализованы идеи, которые волновали большое количестао людей и о которых люди постоянно заваливали предложку.

Так что наиболее успешной стратегией для реализации какой-то уникальной идеи будет в том числе представление её на форуме, в группе ВК и любых других тематических сообществах, для того чтобы заразить ей других людей, вместе её обсуждать, развивать, чтобы каждый кто захочет написать о ней в предложку, излагал её в том числе, в своей интерпритации, со своим виденеием.

Где рынок конструкционок ? ) Такой очевидный фактор и его еще нет в игре )

Представь ховер который танчит бамперами бешеных у которых 1 к 1 почти соотношение )
6к массы на 5к ХП, хаха)) А в целом щас почти также =)

Разумеется! Против толпы не попрёшь.
Но очень тяжело балансить всё, я разрабам не завидую, тяжкий труд.
Что не отменяет заслуги и обязательное участие генерального конструктора.

Еще предлагай такое, и на дамку тоже, пусть пересаживаются на усложнённый геймплей

ну вот я предложил раковый нотунг понерфить, сейчас пересядут на усложненный геймплей, ведь по сравнению с нотунгом даже дамки посложнее буду)

Пара процентов ничего не даст, нужно разброс менять, как я уже говорил
А то так будут нёрфить урон до тех пор, пока не угробят оружие

Действительно! Вообще не понятно??? Столько бабла и всё мимо кассы…

1 лайк

пускай, меня устраивает